У кого правда, тот и сильнее.
Интересно, у них остались вопросы?
Общество
Александр Григорьевич наглядно и популярно доказал провокаторам, что сила в правде.
Балаклаву можно надеть на лицо, но на подпись - невозможно.
Чиновникам следственных органов не стоит забывать про 37ой...
Как в анекдоте на заре демократических перемен в России...
Правда есть? - Правды нет. Россию продали. Остался Труд за 3 копейки. А Комсомолка - за углом висит.
О какой правде идет речь, если силовики переодеваются в гражданку и убивают людей у них же во дворах?
Зыбкая правда, скорее - кривда, а сила в маске из за которой не узнают убийцу. Как то так про твою "правду" и "силу", как предупреждение на дороге - "Тупик".
он усатый таракан и скоро поедет в гаагу
Да, они сакральную жертву устроили, чтобы снова разжечь .
Всё идёт под киевскую копирку - один в один.
не так.
у кого сила, - тот и прав.
кто прав -тот и сильнее
А фамилия у этого Александра есть ?
Ильмир Миргасимов
У него даже паспорт уже есть!
Сомневаюсь, однако.
До них плохо доходит....
Не дал страну втянуть в майдан!
Никита Григорьев
Не дал? Тем, что автоматом стал людей пугать?) Смешен этот недаватель. Он только своей жене дать не сможет

Один бандит другой предатель. Что лучше?
Методичку пишут уже!
Лукашенко иногда раздражает, но иногда радует своими ответами!))
он молодец сумел народ на колени поставить
Батьки закон )))
Правды как универсальной категории не существует. Это наглядно преподают в средней школе на уроках геометрии при изучении проекций и сечений. Не всем школа дается легко и в настоящее время все больше молодых людей не имеют базовых навыков критического мышления, способности к обобщению междисциплинарного знания подобием, выбора главного, использованию полученных даже минимальных навыков в жизни. В сути сегодня минимум 30% закончивших среднюю школу ведут растительный образ жизни, читают с трудом и невероятно костноязычны.
Лукашенко это политический труп, он все еще зовет в атаку, но всем ясно - что его уже ничто не спасет. Таким он нам и нужен - беспомощным слабым. Россия не будет затягивать ее агонию и вскоре поможет ему обрести свободу.
Конечно. И именно по этому змагарьё управляемое лживым западом оказывается в проигрыше в Беларуси.
Им начхать на правду. Им нужна власть.
Садисты из омона насмерть человека забили . Вот это правда .А твой высер это кривда .
Сильный Хороший Лидер.
Никита Григорьев
Этот "сильный лидер" побежит к "мамке" в Москву, по примеру яныча и др.
Нам не нужна правда. Нам нужен эффект. (Й. Геббельс)