Общество

в чем сила, в правде или всетаки в деньгах?

вот мне 17 лет, раньше я все время думал что в правде сила и у кого есть правда тот и сильней и тот сильней у кого есть и воля и мужество, но я уже долго живу и вижу всю эту жизнь, родители мои хоть и говорят что в советское время хорошо было но я там не жил, но читая хорошо историю я понял в ссср была диктатура, лишнее слово и тебе отрывали яйца, а при сталине вообще каждому второму яйца отрывали и в сибирь, вот вы всетаки до сих пор верите в правду или уже нет, лично я уже не верю не справедливость, ни в правду ни в правосудие и надежды у меня уже нету!
В деньгах сила.... и чем больше их у тебя тем ты сильнее!
Айым Айман
Лучший ответ
Мне кажется у вас какая-то психологическая травма связанная с "отрыванием яиц"...
Saken Erdeshev
в правде.
Ольга Епишкина
"мне 17 лет" "я уже долго живу"
Ну-ну.. .

"лично я уже не верю не справедливость, ни в правду ни в правосудие и надежды у меня уже нету"
Задача российских СМИ выполнена на ура
Женя Катамадзе
Саня, сила в правде.... вот у тебя нет правды и силы нет.... а историю по учебникам не читай там правды нет....
Друг мой, вы жертва юношеского максимализма... Это возрастное и пройдет. Однако, хочу дать вам информацию к размышлению... День есть антипод ночи, но оба составляют сутки - закон единства и борьбы противоположностей, нет ни черной, ни белой магии, все зависит лишь от того, в чьи руки попала магия, убивая кровника, мститель несет горе матери своего врага. Разве он совершает добро?.. А есть ли правда? И где она?
Сила в тебе-будь лучшим, верь в себя.
тоже думаю что сила в деньгах. без них ты...: (((
Андрей Жартун
В деньгах!
Юрий Погудин
Брат, сила она в Ньютонах.
Анютка (!?*)
В деньгах конечно!
На деньги всегда найдутся другие деньги или власть. На правду (истинную) ничего другого не найдется.
Человек так устроен, что видит то, что хочет видеть. Надо себя как-то переустроить. Плохое есть во все времена.
справедливости нет и не будет