Общество
Правда, что Перельман стоит на учете в психдиспансере? и в силу своих психических особенностей не ценит деньги?
ну вот и сплетни покатились:) Ну не такой он, как все! так что ж его в психужку????
неправда!!! !
он человек науки и более его ничего не интересует, ему не интересны обычные житейские проблемы, которые можно назвать рутиной. Ему можно позавидовать, он счастлив тем что у него есть. Вот это самое большое счастье - уметь радоваться малому! А мы все меряем в этой жизни только только деньгами. Его отказ-Это вызов нашему обществу, это протест. Человечество дошло до крайней черты, на первом месте материальные блага, взамен душевным.
Ну да? Если непонятен, то псих!! ! Увы, психи задачи века не решают.. . Он то здоровый. К сожалению у нас больное общество. Погналось за чем-то вроде иллюзии, и проскочило само мимо себя, что уже норму в поведении считают ненормальностью. Пока есть такой Перельман - у тебя есть эталон нормы.
В СССР половина сидела в лагерях, поэтому тебе известен сленг "зоны" А ведь были целые города в пределах которых было по 6 зон-лагерей. И другая часть сидела по психушкам, потому что так хотело вышестоящее начальство. Поэтому и понятие нормы исчезло. А вот большевизм, к сожалению остался.
у Подружки спроси. Не исключено!
Нет, неправда. Он не берет деньги, потому что он у него, как и у всех гениев, другая система ценностей, нам, примитивным людям, этого не понять)))
У нас пол страны особенно раньше или в психушке была или в зоне. Это ни о чём не говорит
Вполне возможно. Многие одаренные в какой-либо одной области люди частенько страдают психическими расстройствами (например, Н. В. Гоголь).