Общество

Я стою на учёте в психдиспансере, что я могу делать в этой жизни?

По отношению к людям, применяющих в мою сторону агрессию?, ведь меня бесят оскорбления в мою сторону и насмешки, тем паче, я бомж.
Стать президентом РФ lol
Елена Майорова
Лучший ответ
Можешь делать, что хочешь до тех пор, пока твои действия не входят в противоречие с интересами других.
Короче, у нас в здании офиса на певом этаже - торговый центр. И там постоянно ошивается один мужик психический. Там рядом ПНД и постоянно психи ходят, как я понял, тихие вообще - сами по себе, их все знают и не обращают внимания. Так вот этот мужичок - он постоянно помогает в ПЯтерке - что нибудь грузит или охраняет или еще чего... Пустые корзинки собирает... Но забавный - каждый день - в новом образе. то он Танкист в танкошлеме и комбинезоне, то летчик, то моряк-подводник, то солдат в каске... И постоянно всем рассказывает истории как он ураганил на спецзаданиях Родины в разных местах планеты... Местные все привыкли, а если он кого отловит новенького, то вот да - бывает выпадают от него в осадок...
Я подумал - ты бы тоже ведь мог бы - хоть в мелочи - но пользу приносить, хоть и на учете в ПНД...

Если интересно - могу сходить, сфоткать этого колоритного дядьку и сюда фотку запостить...
Татьяна Семенова (Шилова) Меня на агрессию тянет, которые смеются надо мной., мне хечется им вилку в глаз.
Стоять и ждать.. пока не сдохнут.
Татьяна Семенова (Шилова) У меня вилки есть.
Ты теперь бог, можешь делать всё, ибо психов нельзя судить.
Roman Zabotin
Ну что можно посоветовать лицу который на учете в псих диспансере? Лечись болезный.
Татьяна Семенова (Шилова) А ты в это время будешь сосать?
Расслабиться и думать о себе.

Могу посоветовать лечиться только аккуратно.
Татьяна Семенова (Шилова) Я хочу вилкой им заехать.