Общество
А скоко дел ты можешь делать одновременно? Ну по типу Македонского

Сижу на вопросах, пью пиво, курю, слушаю альбом БГ, варю креветки, делаю вид при этом, что ничего этого не делаю, чтобы не разбудить заснувшую женщину.
Рафаэль@graf@ Амиров//ua9Sum//
О-о-о! Прывет!!
Ну, последние две команды легко, было б с кем. :)
Во - первых не Македонского, а Наполеона ...я уже не пишу про " скоко "
Во - вторых все живое делает множество дел одновременно ...
Просто с какого " угла" смотреть
Например :
Я сейчас : Сижу, Смотрю, Пишу, Слушаю, Говорю, Качаю головой, Притоптываю ногой, Держу мышь
Это сразу - 8 - дел одновременно ...
Просто с какого " угла" смотреть
Например :
Это сразу - 8 - дел одновременно ...
В армии учили как одновременно постирать носки, поесть каши и ублажить женщину, но опыт не пригодился, я даже тороплюсь не спеша.
Рафаэль@graf@ Амиров//ua9Sum//
Прывет!!
Вырастить дерево, спилить дерево, сделать стул, сломать стул, кинуть в камин дрова. Я превзошёл их! ? =)))))))))
По типу Македонского только одно. Много дел сразу делал Гай Юлий Цезарь.
3 дела сразу....
Три - запросто. Часто. В любых вариациях!
Приветик! Рада тебя видеть!!!
Рафаэль@graf@ Амиров//ua9Sum//
Прывет Танюша!!
Только одно дело, не люблю суеты, да и получается лучше когда концентрируешься на чём-то одном.
Ну, точнее Цезаря.
Вот ровно столько же, но ещё и пьяным.
Всё зависит от степени сложности задач, которые необходимо решать и ответсвенности за последствия управленческой ошибки.
Оптимально - 8-9 дел, человек может выполнять одновременно, на это хватает ресурса мозга, внимательности. Разумеется, есть гении и уникумы, но я говорю о большинстве.
По дому, чаще всего - три - четыре, по работе, больше операций.
засыпать, набирать текст, быть пьяным, думать
Руслан Газаев
дык я круче македонского
Не очень много, но кое-что могу,
сейчас занята вот чем:
здесь вот развлекаюсь,
редактирую один текстик,
думаю, в чем же мне пойти "в люди",
слушаю музыку,
готовлю что-то - не то ужин, не то завтрашний обед) )
мелочи - вроде "курю", "пью кофе" - не в счет) )
сейчас занята вот чем:
здесь вот развлекаюсь,
редактирую один текстик,
думаю, в чем же мне пойти "в люди",
слушаю музыку,
По типу Македонского только стрелять с двух рук ...не умею :(((
Сергей Витюгов
Интересно, он из луков с двух рук стрелял? :)
Бливать, рыгать,
по типу Юлия Цезаря то-есть?
Не Македонский, а Гай Юлий Цезарь.. . И наукой доказано, что человек не сможет хорошо делать два дела сразу. Это можно рассмотреть на примере стрельбы с двух рук одновременно. Изучено и доказано, человек может научиться хорошо стрелять с двух рук, но если сравнивать его навыки стрельбы с одной руки, то они превосходят в несколько раз по дальности, кучности, скорострельности, меткости и количеству пораженных мишеней, что делает безбашенных стрелков с двумя револьверами просто смертники. Понимая это, ясно, что быть 4-ым пнем с одним процессором и хорошей видюхой на котором одновременно загружаются пара тройка экшенов это глупо, лучше поиграть по очереди...
Юлий Цезарь делал несколько дел сразу, но не разобрал, что Брут ему не друг. Так что лучше на одном деле сосредоточиться.
дышать, пить чай, есть печеньки, сидеть, печатать всякую херню на ответах)))