Знаю все классически ароматы. - известных марок. Могу все определить. Тут про кофе сказали- да. это помогает. )) В хороших магазинах всегда стоит плошка с зернами. ) Когда- то товароведение изучала )
Если будет конкурс- смогу поучавствовать... )
Общество
Сколько французских духов вы можете понюхать одновременно и поочередно , и с закрытыми глазами определить их название?:)
Максим :)
Я знаю,что нужно нюхать кофе ,но я никогда не пользуюсь этим приемом ,потому что от запаха кофе вперемешку с французскими духами мне становится как-то неприятно :). Обожаю ходить в "Артикль " в ГУМе и пока я не обойду весь магазин и все не перенюхаю ,я духов себе не покупаю ,хотя уже четко знаю какие именно мне нужны духи:).
И стать токсикоманом.
я полный ноль) я свои то любимые не определю))))
привет Джонатан! Озадачила... ха-ха-ха.. .
я даже названий незнаю.. .
просто прихожу в магазин.. . говорю - сегодня мне нужет травянной, к примеру аромат,... пару-тройку беру.. .
или чтоб с перчинкой был... несут несколько.. . на фирмы не смотрю.. . но думаю, что престижные.. . от 1.500 до 6.000 плачу.. . самый любимый - травяной от ГЕРЛЕН... КРАПИВОЙ ПАХНЕТ.. .
посмотрела на платье... потом подумала о нём... потом аромат подобрала... и всё...
в общем получается ОДИН...
я даже названий незнаю.. .
в общем получается ОДИН...
Штук 6 с закрытыми! Это: Жи о зи, Фиджи, Може нуар, Клима, Кристьян Дюор ( тольк те что были у меня) цветочный запах, и мои самые любимые- Estee Lauder(кажется так пишется) ! Естественно только те и определю, какими пользовалась! Обожаю французские духи! Истинно Францию! Сейчас трудно найти что то стящее! Вообще ничего не нравится!
vse te, kotorymi polzyus i lublu, shtuk 30!
честно говоря не пробовала, но думаю 5 смогу... если дать отдохнуть носу то 10 ..а как это обновременно и поочередно?
после 5 наименований.. хорошо бы понюхать кофе..)))
не одного нах мне это надо
Камиль Албаков
ответ дебильный.