Общество

Ваши дети делали когда нибудь из позолоченых пробок от дорогих французских духов ушку-короля и наказывали ли вы их?:)

Лера Коленько
творческие способности детей вызывают прилив родительской гордости
:)
туда им и дорога - золочёным пробкам, разве нет?? ?

Дети имееют свою систему ценностей,
им не важна стоимость вещи в денежном выражении, , им важен внешний вид и ПРИМЕНЯЕМОСТЬ вещи в деле - комплектуется ли и может ли быть деталью в создании НОВОГО ОБРАЗА!
..........aiola .......
Лучший ответ
мои поливали французскими духами уголок с игрушками и говорили, что духов было мало и на все машинки и кукол не хватило .
Dan Suiqwell
Мы окромяТройного одеколона ничего не видели, а на ём пробка не позолоченная. А за Тройной покусала бы, это святое - и для запаху, и для опохмелу.
Когда мои дети были маленькими, не могла позволить себе дорогих французских духов.
Пользовалась польскими "Быть может", берегла, как зеницу ока и прятала от детей подальше.
Лера Коленько Ну да , были такие духи "Может быть " по 1 руб.20 коп. в школе такими пользовалась в старших классах :).
ржу нимагу ...типа круто ..
это где вы видели позолоченные пробки.. . на них чо, клеймо стоит ...
нет, мама хранила пустые флаконы,, , как дорогое сокровище,, , я могла любоваться из далека,,, гадское советское время,,
Саша Гирин
Они к сожалению, мне так кажется не знают таких игр, сейчас уже у них интересы другие, всё чаще любят пошпилить в комп. игры. Но если бы он захотел золотистую крышечку, то в этом ничего страшного нет, её можно было бы чем-нить заменить на флаконе с духами, пущай играет.
Кусков Игорь
путь делают что хотят по опе не сильно и усе