Общество
помню в СССР французские духи 90% были подделкой,а сейчас как
смотря где покупать
В СССР не было подделывали духи, другой вопрос что не было французских духов
Atashka Muslim
Иногда везло в конце месяца Сколько счастья было!
Тогда подделок вообще не было. Потому что был госконтроль.
в СССР подделкой они могли быть только у фарцовщика, а в магазине был всегда оригинал
люди закупавшие товар отвечали не то что головой, а возможностью снова закупать и ездить - поэтому импортный товар в СССР был всегда высшего качества - японский магнитофон - японским, французские духи - французскими...
Вот купила я как-то еще в бытьность СССР духи "Вандербильдт" Ну, у них еще пробка притертая в виде лебедя. Подруга взялась за эту пробку-и уронила. Больше полпузырька (0,30 мл) пролила на палас. Так этим Вандербильдтом ВОНЯЛО года два! ! причем палас мы мыли неоднократно за это время. Терпеть его не могу с того времени.
Скорее наоборт. Сейчас- сплошная подделка
В СССР поддельных было не много, а вот сейчас все 150% из 100% возможных! Даже покупая в Париже можно запросто нарваться на подделку!
Любовь Коковурова
В Париже, в магазине вы НИКОГДА не нарветесь на подделку. Это очень серьезное преступление и ни один магазин не будет рисковать своей репутацией.
а сейчас вся сотня
а сейчас во Франции русских.
ну во первых не 90% а только 60% и были оригинальные в Берёзке и как не странно в республиках азии было всё что хочешь. а сейчас все 100% подделка.
А сейчас 100 %.
в СССР подделывать духи, тем более французские, никому бы и в голову не пришло, они и настоящие-то стояли годами в магазинах, вот джинсы - другое дело...
в арбат престиже были натуральные.. в лэтуале покупала, водой разбавленные
А сейчас не СССР...
А сейчас -100%
Не было в СССР поддельных духов! Тогда министерства занимались импортом и там сидели большие спецы. Французские были из Франции, а не из Болгарии.
Во времена СССР у меня было 2 французских духов: ispahan от Ив Роше и Пуазон от Диора. Все было настоящее.
Ausra Lescinskiene
Испахан.. ммм... оч классные были... Пуазон меньше нравился..
Умсынай Касым
Во времена СССР и у меня было двое французских духов,а сейчас больше десяти,все из Франции и настоящие)))))
Теперь на все 100% Прогресс налисо!
в советское время я покупал французские духи за 80-100 рублей настоящие.
Откройте свой магазин французских духов и напрямую закупайте духи из Франции.
И денег хорошо заработаете и духи натуральные будут :)