Общество
Почему даже моего возраста половина людей считают, что СССР это 80-90?Это самое Гомно от СССР, что историю не учат?
Приветствую Вас!! ! История это продукт преподносимый жаждущим, она сотню раз реставрировалась и переписывалась.... СССР - как Супердержава перестала существовать со смертью Иосифа, остальное просто доедали и доживали.... Самый пик доедания пришелся на Брежневскую эпоху - но она к сожалению закончилась, и уже доедать стало нечего ))) Вы же экономист по образованию, Вам ли не знать причины финансовой не состоятельности СССР ...Но я жил во времена Брежнева... да мне нравилось... но увы и ах))))
Елена Голубец
Я технарь,а экономику нам преподавали))))
а я помню и 70е -так все было просто и ясно И впереди все понятно А вот уже в 90е -все обрушилось
Вероятно, это тот период, который они застали. А так, должны знать, что это 1922-1991... Самые гнусные, конечно тридцатые-пятидесятые были....
Потому, что тех людей, которые помнили бы 50-тые, почти не осталось; а многие из тех, кто помнят 6- -70-тые, не умеют да и не хотят пользоваться компом.
80-90 гг. это уже не Союз был. Это был убитый зверь, которого просто добивали.
А чем "Брежневский застой" лучше? Тот же тотальный дефицит, бесконечные очереди, и отсутствие хоть какой-то перспективы...
не учат, и не дают её учить -разница огромная
Fox Mulder .Согласна с Вами. И хорошо, что хотя бы половина. Как-то знаете, греет душу.
А разве кто говорит, что это лучшие времена? Просто то, что учудили Горбачев и Ельцин - это вообще свинство.
Конечно, нужны были реформы, но не такие, и не такими топорными методами.
до этого они не помнят) малэнкый былы..
Хех. Историю пишут для масс )