Общество
Вот такая была разница между советским и зарубежным.
Всем дурам желающим в совок посвящается.
Почему для любой советской женщины французские духи или итальянские сапожки были вселенским счастьем?
Ответ я знаю, просто хочу узнать мнение тех, кто хочет возврата к совку.
О! У меня кашемировое пальто итальянское). Я как влюбилась в него с первого взгляда, когда увидела впервые, так до сих пор в шоке какое оно крутое, красивей всех моих "польт").

Владимир Рольгейзер
у меня такое же было, только мужское ) Тоже из кашемира, тоже светлое. Смотрится очень круто.
Если не читаете, зачем гадости посылаете , чучело из всех чучелоидов проклятых , дзюбьте и дальше и не отвлекайтесь на русских замечательных людей )))
Потому , что в сапогах фабрики "Скороход " , в пальто на вате , в панталонах ниже колен с начесом , с духами "Красная Москва " женщина не может быть ЖЕНЩИНОЙ.
Владимир Рольгейзер
почему тогда много таких, у кого вызывают ностальгию сапоги фабрики "Скороход", пальто на вате , панталоны ниже колен с начесом и духи "Красная Москва ? Почему они хотят обратно в СССР?
Людмила Перинга
т.е. вы в панталонах не женщина? )) если внутри пусто, как не ряди , ни ума, ни достоинства не прибавится ..
у того, кто жив оберткой внешней((
Почему вы лжете, приписывая всем, то что счастье для вас ? ))
Владимир Рольгейзер
Не для меня, а для любой советской женщины. Вы спросите любую, она вам ответит.
Если одна из ста захочет ходить в говноступах и с духами неизвестного происхождения, то это тоже такая же странница, как и вы, и это в рамках статистической погрешности ;)
Ну не так уж и много. Подумаешь - 50р флакон или 120 р сапоги.. С рук она и дороже могла купить. А кто ей покупал сразу показал что у него есть и деньги и возможности и вкус.
Кстати, обувь больше ценили немецкую, а духи могли быть и японские не хуже!

Владимир Рольгейзер
Добрый вечер. Спасибо за наглядный пример и ответ :)
Французские долго держатся .правда Диор дрянь .а обувь.да все из кожи.но делали не красивую обувь
А на русский балет и АК-47 весь Мир эякулировал...
Владимир Рольгейзер
давно по телевизору не показывали балет...
Сергей Копытов
поляки приезжая наши часы, утюги закупали.
Патамушта ни у кого такого нет. Хотю совок! )
из-за искусственно созданного дефицита, из-за наличия этих самых дефицитных товаров у верхушки КПСС .. с гибелью Лаврентия СССР окончательно превратился в совок..
Притянуто за уши.
Владимир Рольгейзер
обоснуй
Ну не для любой
Владимир Рольгейзер
обоснуй.
Красная Москва
Владимир Рольгейзер
тройной Eau de Cologne
Свои были как говнотопы потому что. А там дизайнеры, мода, вкус...
Потому что лучшие в мире