Общество

Почему жить сейчас так дорого? Наступит ли когда-нибудь распродажа вселенского счастья?

Lipcean Victor
Пока этой страной будут править хапуги к лучшему ничего не изменится, а если верить истории Россия всегда жила по принципу "получил власть, начинай обкрадывать людей".
Но лекарство от этой проказы есть: публичный позор перед страной и отрубание обеих рук, чтобы другие подумали перед тем как зделать, и выкалывать на обоих щеках надписи Я ВОР. Только таким радикальным методом.
Живём в одной из самых богатых стран мира работая на двух работах чтобы содержать семью а правительство отдало частным компаниям природные ресурсы сделав их владельцев алигархами, и забило на свой народ.
Михаил Коваль
Лучший ответ
Нет. Придётся повышать квалификацию, становиться профессионалом и работать, работать..
Жизнь дорожает! Грядет перенаселение Мира людьми! Многие этого, к сожалению, не понимают!
Счастье-то оно дороговато будет. Вот опять и про дороговизну.. . И в будущем тоже.
Айдар Ульданов
Тогда это будет утопия, а утопия это всего лишь миф наркомана.
Нет конечно, деньги всегда будет с нас трясти
э, размечталась!...
Lipcean Victor никто не запрещал:))
Нет, никогда. Да и не то чтобы жить дорого, просто с изобретением и появлением чего то нового, нам всегда будет хотеться чего - то большего. Человек не будет доволен полностью, всегда будет чего-то не хватать .
раньше людям приходилось Убивать бизонов с риском самим быть убитыми так что работать администратором в интернет клубе это не сложно если ты добываешь себе пропитание и можешь платить за квартиру а от подорожания товаров поднимается ещё и заработок простых людей если масло подорожало производитель начинает жить лучше и платит за мясо мяснику больше и получеться что продукты дорожают