Общество

А почему в США так дорого стоит Скорая помощь?

Если ты позвонил 911 и тебя забрали в больницу тогда заплатишь очень много.Слышала например что кто то заплатил 2500$(!!!) за 5 километров которые проехали до больницы.
Erkinbek Zheenbekov
Зажрались.
Людмила Васильева
Лучший ответ
Во первых есть страховка, ну а если и платишь то хоть знаешь за что.
Там всё дорого, т. к. вместе с скорой помощью приезжает полицыя и пожарные.
Николай Шейкин
ну во первых в сша практический у всех граждан есть страховка которая покрывает все расходы а во вторых по моему проще заплатить деньги чем часами дожидаться скорой как у нас
Юлия Ахметова
у них там теже полисы страхования, что и у нас.
Поддерживаешь медецину - платишь абонент. плату, тогда все бесплатно.
А если живешь нахаляву - то в случаях обращения к ним они отыгрываются на тебе.
С другой стороны там есть какие-то соц. больницы для бедных - вроде они бесплатны.
ага, пролежал в больнице 1 сутки $1000 заплатиш ето без лекарств) они уже и людей нестидятся и Бога небоятся) но есть одно НО, тут есть медицинськие страховки) для имигрантов из росии украини т. д дают медицинськие купони, до 18 лет все лечения бесплатни) а там смотрят на твою зарплату, а после 18 есть просто страховка, они платят што-то там половину, етим ешо непользовался но думаю што скоро буду
..видимо, за то, что скорая.. и ещё ,за то. что реально -помощь...
Михаил Юдин
потому что это Америка
Лариса Ладо
Там уровень жизни совсем другой, чем у нас
Уж пускай дороговато, но знаешь, что если ты попал в больницу, то выйдешь оттуда здоровым, а не с еще десятью болезнями (как это у нас)...
Olga Pabst