Сойти с Ума-это признание того,
что УМ-есть! -))
Общество
А почему все считают, что сойти с ума -это горе, может -это счастье? Да! Это Счастье!!!)))
смотря для кого однако
Тоже верно.. Сойти с ума, от разлуки на час.. Сойти с ума, обнимая вас
У нас бабка в деревне жила, сумасшедшая. Она в семь утра выходила и шла до другой деревни 12км в любую погоду и обратно. И так ходила весь день, туда-сюда. Учитывая то, что она ходила очень быстро, а росточку была маленького, она делала за день ходки три-четыре в обе стороны. Когда останавливались водители, чтобы подвезти, она прыгала за сугроб и затаивалась. Ну, или если лето, за куст. В конце концов её сбила машина. Не насмерть, перелом шейки бедра. Но она уже не могла ходить и скоро умерла от тоски. Вот в чём тут благо)))
Евгения Митина
Привет, Анют) может она не от тоски умерла, а от счастья!)
Виктория Вы сошли с ума!
вот и я про то!)) )
счастье -оно разное у всех и личное к тому же, а не всеобщее.
и потом, как знать?
может счастье -это там, где лично ты счастлив? в своей созданной реальности под себя, а не здесь-в многовариантной, где ты игрушка -государства и заложник всей шатии -братии, манипулирующих тобой. (((
и потом, как знать?
Это предрассудок будто сумасшедшие счастливы, они несчастнее обычных людей намного. Посетите ПНД, посмотрите на счастливых людей
Я бьюсь об стену! Да! ! Это счастье!!!
А ты даже наверное не представляешь какие есть сумасшедшие в больницах, если там долго находиться тебе станет не по себе, если ты нормальный человек!