Общество
Жена-домохозяйка - риск сойти с ума или подлинное женское счастье?
считаю что потеря ума-разума неизбежна. У меня 3 детей, с трудом досиживала дома до достижения ими возраста 2-х лет, и срочно выбегала на работу. А с третьим вообще потеха была, от нехватки общения с народом начала забывать слова, значение слова помню, а само слово забыла и в общении вставить его не могу. Так я только крассвордами спасалась. ))))))))))
Ramiz Abbasov
Ответ мудрой женщины - спасибо - в каждом вопросе появляется 1 такой человек:)+5
Жена- домохозяйка - это дама. А работающая женщина - это истеричка и загнанная лошадь.
Ramiz Abbasov
Дама это в доме графа на мой взгляд.А обычная домохозяйка это дети и дом с утра до вечера
Для счастья быть домохозяйкой мало. Растительная жизнь. -покушать, убраться, постирать, подтереть там и тут, И изо дня в день-с ума можно сойти. И общения не хватает. Когда нет общения с другими людьми- действительно тупеешь.
Ramiz Abbasov
Спасибо милый тигр - ответ на мой взгля верный:)5+
Это риск в один прекрасный день по воле судьбы или мужа остаться без средств к существованию и остаток жизни работать уборщицей, так как время для профессионального роста упущено.
Ramiz Abbasov
Выбирайте себе правильного мужа на которого можно положиться
Для мужа - счастье а для жены хомут.
В чем риск сойти с ума? В мире столько интерессного!
Ramiz Abbasov
Домохозяйке некогда изучать мир - на ней дети и дом - это 90% вашего свободного времени
Для каждого индивидуально, мы все слишком разные
Я бы хотела, жить в Турции.. или Саудовской Аравии, и быть домохозяйкой в Роскошном доме при богатом муже! Этим Восточные страны очень хороши, да и мало ли дел по дому? А за детьми присмотр тоже, да и за собой опять же))) ) Вобщем скучно мне точно не будет! И мужу, кстати, тоже! =)))
Ramiz Abbasov
Сколько вам лет дорогая - что вы так смело рассуждаете о Восточном муже и паранже?:)
Похожие вопросы
- Как жить в Москве и не сойти с ума? Или по крайней мере не замарать душу, став подлинным скотом из человека?
- А почему все считают, что сойти с ума -это горе, может -это счастье? Да! Это Счастье!!!)))
- Америка сошла с ума? 11 сентября американцы митинговали и жгли Коран.. . Зажгли факел ужасной войны?..
- Коллега математик сошел с ума (шизофрения) после того как узнал об измене жены. Три месяца не приходит в себя.
- Народ! Можно ли сойти с ума от счастья? ГОСЫ! Единственная пятерка на потоке! И она, черт возьми! МОЯ! МОЯ! МОЯ!
- Если бы мужчины научились понимать женскую логику-они бы просто сошли с ума..?))
- Я в шоке..сегодня.. Народ.. Что - Уже кто-то дал Команду Сойти С УМА???!
- Как дожить до 50-ти лет и не сойти с ума?(жду ответов от тех кому это удалось:)
- Люди как думаете можно ли, так прожить всю жизнь и не сойти с ума?
- Как ответить на эту истерию? Это письмо от украинской подруги! Неужели они все там сошли с ума и думают что РФ им враг?