Общество

Жена-домохозяйка - риск сойти с ума или подлинное женское счастье?

Ramiz Abbasov
считаю что потеря ума-разума неизбежна. У меня 3 детей, с трудом досиживала дома до достижения ими возраста 2-х лет, и срочно выбегала на работу. А с третьим вообще потеха была, от нехватки общения с народом начала забывать слова, значение слова помню, а само слово забыла и в общении вставить его не могу. Так я только крассвордами спасалась. ))))))))))
Жайна Абеуова
Лучший ответ
Ramiz Abbasov Ответ мудрой женщины - спасибо - в каждом вопросе появляется 1 такой человек:)+5
Жена- домохозяйка - это дама. А работающая женщина - это истеричка и загнанная лошадь.
Ramiz Abbasov Дама это в доме графа на мой взгляд.А обычная домохозяйка это дети и дом с утра до вечера
Для счастья быть домохозяйкой мало. Растительная жизнь. -покушать, убраться, постирать, подтереть там и тут, И изо дня в день-с ума можно сойти. И общения не хватает. Когда нет общения с другими людьми- действительно тупеешь.
Yura Rusakov
Ramiz Abbasov Спасибо милый тигр - ответ на мой взгля верный:)5+
Это риск в один прекрасный день по воле судьбы или мужа остаться без средств к существованию и остаток жизни работать уборщицей, так как время для профессионального роста упущено.
Ramiz Abbasov Выбирайте себе правильного мужа на которого можно положиться
Для мужа - счастье а для жены хомут.
D)
Danik )
В чем риск сойти с ума? В мире столько интерессного!
Серый Кунинец
Ramiz Abbasov Домохозяйке некогда изучать мир - на ней дети и дом - это 90% вашего свободного времени
Для каждого индивидуально, мы все слишком разные
Я бы хотела, жить в Турции.. или Саудовской Аравии, и быть домохозяйкой в Роскошном доме при богатом муже! Этим Восточные страны очень хороши, да и мало ли дел по дому? А за детьми присмотр тоже, да и за собой опять же))) ) Вобщем скучно мне точно не будет! И мужу, кстати, тоже! =)))
Ramiz Abbasov Сколько вам лет дорогая - что вы так смело рассуждаете о Восточном муже и паранже?:)