Общество
Поздравляю!! ! С ума сходить не нужно! Ум еще пригодится!
Народ! Можно ли сойти с ума от счастья? ГОСЫ! Единственная пятерка на потоке! И она, черт возьми! МОЯ! МОЯ! МОЯ!
Поздравляю!! ! От всей души!! ! Только с ума не сходи, ты нужна мне в здравом уме и светлой памяти ! )))
Александр Гайкалов
мы тут тоже присоединяемся....уважуха умным людям!!!!

Александр Гайкалов

Уже услышал. Я в Гондурасе живу на дереве и побежал соплеменников с твоей пятеркой поздравлять.
Уррра! Так держать! И чтобы не последняя!!!!
Мы рады за Вас
Искренне Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать!!!
Поздравляю Вас с отличной оценкой!
я рад за тебя...
так держать!!!!

зая поздравляю от всей души знаю что это такое
так держать

Поздравляю !! Удачи в дальнейшем ! -----------но жаль будет если снесут ..этот вопрос . .это у них считается нарушением !
Алиса Бутузова
Может быть в качестве подарка оставят? :-))
От всей души поздравляю!!!!

Не сходи с ума! Подумай почему ты одна Это скорее печально, чем радостно- опереться будет не на кого!
Хммм)) ) Это ты действительно серьезно выступила! Годы пройдут, а ты этого не забудешь. И будешь этим гордиться всегда. (И твои близкие, надеюсь) . Поздравляю от души !
Ах ты умница! Поздравляю!
Молодец!!!
Умничка
Вы счастливый человек и продолжайте радоваться и удивляться каждому положительному мгновению Я Вам частно заведую!
Неужто прямо вот так сразу ВСЮ таблицу умножения, наизусть?
Алиса Бутузова
... и не только:-))
сочувствую.. вопрсы задаете умные. . и такие эмоции по поводу формального показателя..
Алиса Бутузова
Красный диплом для меня не просто формальность!
Красавица и умница, молодец!! !

Молодец!!! Поздравляю!
Я рад за Вас.
Поздравляю! Шампанское в студию....
Всё в Мире триедино! Значит щас отвечу. С ума сходят от счастья, от горя, от страха (испуга) . У Вас какой случай? Вы испугались этого счастья? Живите долго, счастливо и без надрывов! Но величайшее счастье -уметь быть счастливым. Гены, клетки, хромосомы есть на это? Тада вперёд!
Ирина Тихонова
и что, сынку. помогли тебе твои ляхи?
Поздравляю Вас, Валерия!! ! Так держать!!!
Поздравляю!
Можно, но думаю что Вам повезет: -)
молодец, не зря значит с народом общаешься...
Валерия! Поздравляю, искренне рада за вас))) ) я уже давно посдавала все экзамены, но помню, как радостна получать отметку - ПЯТЬ !! ))))
Прими поздравления, молодец, умница.
Поздравляю!! ! Молодчина!! ! я тоже была счастлива, когда все госы на 5 сдала!

поздравляю!!!
умница! так держать!
Конечно от такого можно и сойти с ума. Молодец!!!!
Умничка!! ! Поздравляю!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
с ума с ходить не надо: мозги могут понадобиться в дальнейшем :)
ТАК ДЕРЖАТЬ!
молодчина) че сказать бывают в жизни приятные моменты) скоро диплом, а потом ты выходишь с университета и никому не нужен))
Алиса Бутузова
Нет! Я уже работаю в вободное от учебы время! И работаю уже около года! Конечно, мне помогли родители, ведь именно они и мои работодатели тоже.
Можно, но это не надолго.
поздравляю! по какому предмету?
Настя Колесникова
по какой специальности вернее)
радуйся. больше никому твоя пятёрка не нужна
Алиса Бутузова
Я и радуюсь! Потому чт я - лучшая!
еее=)))))молодеееец=)))))))какой прдемет?))) )
Поздавляяяяяяюююю=))))))))))))))))))))))))))))))))
*хлопает в ладоши*
поздравляю))) тоже недавно сдала госы!!!)))
Алиса Бутузова
И тебя поздравляю, колега! :-))
Тупой какой-то поток. А тебя поздравляю. Кончились твои мучения. Одна радость - на кучу дебилов, одна умница.
..если твое, то всегда забирай, но, смотри, чтобы хуже не стало.. .
З. Ы: Ты очень красивая русачка...
Ты про что? Пятёрка кого? Сняла пять проститутов?