Общество

А я сошла с ума на балконных ковриках..Еду чёрти куда на рынок по морозу за ними,приезжаю домой-ни один не нравица.

Потом опять еду на рынок чёрти куда и меняю их,и опять не нравица..И мучаю этими поездками своего молодого человека.И мы оба страдаем от этого.А ещё больше от этого страдает продавец этих ковриков..Как мне излечиться от этой болезни,подскажите.
Yanur Kulshmanov
Ну это не самая худшая болезнь. Поменяйте квартиру на квартиру без балкона.
Александр Козлов
Лучший ответ
я уписалась)))))))))))) ) купи то незнаю что?))))))))))))
Если вам это поможет -сочувствую вашему горю))) Это ж надо, ездили небось по морозу, маршрутку ждали, ещё с первого раза не уехали (не поместились), в муках выбирали ( то -нето) Вот, блин, проблема! Ай-ай-ай!!!
не надо. не лечитесь! коврики-это важно и здорово! пусть это будет самой большой заботой в вашей жизни)
А вы сойдите с балкона
Всего 100гр. недорогого коньяка перед заходом на рынок легко и беззаботно решат все Ваши проблемы!!!! Вы скупите большую часть товара...))))
Slonik Ракаев
Посмотрите цветовой круг Иттена о гармоничном сочетании цветов
вам видимо надо подобрать под шторки, если таковые имеются и цвет стен коврик
Рома Конев
Займитесь розничной торговлей балконными ковриками. Излечение будет быстрым. Правда - мучительным...
Иван Иванов
переключится на что-нибудь другое, другую покупку
Nurgazy Chonmurunov
Подумайте чего пытаетесь получить, купив удовлетворяющий коврик. Это проекция всего лишь.
Юлия Ааб
Не вы одна. Я н-р даже календарь не повешу на стену, если нотка не та, пойду и куплю другой. А вот слушайте, как я покупала на кухню тюлевые шторы, красивые, с оборками. Короче купила синий к-т, повесла, не понравилось, поменяла на красный не понравилась, на жёлтый, не понравилось. в итоге пошла поменяла опять на синий и успокоилась. Оказывается он лучше всех подходил. И во всём так. Зато, все говорят, что у меня вкус хороший и очень в доме уютно. Так что дерзайте!
ну. тут надо либо скупить все коврики, либо поменять квартиру близко к "чёрти куда", либо... разбить балкон молотом. шоб ГЛАЗА НЕ МОЗОЛИЛ своими гламурными требованиями!!!!
Ксюнька ******
Кошку-ковродегустатора заведи и с собой таскай !!:-)
Aslan Maratuly
Постелите линолиум на балконе или купите ковровое покрытие и вырежте коврик сами как вам хочется... .
Андрей М.
ну ты когда коврики то куплишь!? а то зябко ножкам! всё ездишь, да ездишь!