Общество

сказав что коммунальщики сошли с ума президент тем самым подвёл черту- что народ то полностью невменяем? или я ошибся? +

ну кто может позволить себя обманывать и обкрадывать? жить в доме а под полом вода и исправно платить коммуналку! разрыв в зарплатах?
где социальная справедливость? в социальном государстве?
Владимир С
Самому интересно ! ( В школе, ещё в СССР, рассказывали про барщину, оброк, десятину, которые платили крестьяне в царской России ! ) А если взять мою пенсию, то я плачу больше трети от неё ( и при этом ещё стараюсь экономить свет, воду ) , а за что и куда уходят деньги - не понятно! Вызов почти любого мастера платный и отдельно покупать материалы! Это просто ЖКОвское рабство !
*K
**kosya Kosmos**
Лучший ответ
Жандос Еримбетов http://otvet.mail.ru/question/86785338
Он имел ввиду, что нельзя так резко поднимать цены. Это надо делать постепенно. Тоже самое, но постепенно.
Оксана Осадчая
Владимир С какие цены?? и так за то что платим ничего не делают! только через суд!
-Господа! Белый танец! каждый приглашает то, что есть!
Юлия Синицина
Его просто нет этой справедливости!!!
Тая Лебедева
блять ...а народ то причём . .президент если ты внимательно смотрел эту хрень уже не управляет государством
Ранее на площадях выступали сумасшедщии-в клетках, народ опустили до уровня зрителя, в толпу которого выпустили безумных вурдалаков.
Игорь Бр
Путин не обладает полнотой власти. чтобы что то изменить в России в лучшую сторону.
Дешёвые понты. Ибо всё это одна команда. А пока докажешь через суд (если ещё докажешь) что коммуналку платить тебе не за что, потеряешь кучу времени, нервов и денег.
это характерно именно для России, ну может быть ещё в какой-нибудь африканской стране-(((Потому что внутри себя мы-холопы.. Я не говорю обо всех, но по большей части -холопы.
Создавать проблему, потом якобы её решать .Что за херня?