Общество
Если русская теща приедет к зятю англичанину и переклеит обои за день, он сойдет с ума, придя домой с работы?
Он охренеет когда обнаружит, что она ему еще и дорогие носки при помощи лампочки заштопала
от радости ) Нашару обои переклеили Теперь он ее заставит и окна покрасить))
он ничего ей не скажет.. .
Но на следующий начнет поиски нового жилья....
Ага сойдёт, только у меня чуйка шо не от радости:))
Елена Самсонова
Привет, Ксенька! И я думаю, шо он тронется и его консерватизм разорвет. =))))
У СЭРА просто "крыша" отъедет !!!
Порадуется! Не надо будет платить за поклейку обоев рабочему!
Русская тёща?... Клеить обои?...: -)))))))))))))))))))))))))
---УВОЛЬТЕ, ни за что...: -)))))))))))))))))))))))))
Зятя сводить с ума ...не наш конёк!...: -)
представляю ужас этого английского ...
и не хотел, а работа сделана и деньги отдай.. .
думаю, кинет тещу
Нет. Но ремонт теперь она всегда делать будет.: -)))))
Вы знаете, на острове ОБОИ уже давно НЕПОПУЛЯРНЫ.
Окрасить валиком проще и дешевле. Да и окна ДАВНО не красят - "пластиковые" пакеты стоят.
Носки же настолько дешевы, что штопать их - нонсенс.
Единственно, чем теща сможет порадовать - привезти СиДюки с "Иваном Василичем", да "Кавказской пленницей".
Да нет, англичане не настолько впечатлительные))
Если зять-англичанин болеет за "Челси", а тёща наклеит прекрасные обои с клубной символикой "Арсенала", - не сомневаюсь: будет много странных и зловещих событий.
Непременно!!!
Конечно сойдет. И еще много от чего будет сходить. Дочке придется сильно постараться, чтобы они поменьше видели друг друга, и тещу занять какими-нибудь экскурсиями что ли...
она не приедет.. Хахахахахахаха!...
конечно обалдеет!