Общество

Ваши действия,пришёл домой с работы,а жена с любовником?

а как Вы поняли что это любовник-может это сантехник?
Мария K.i.s.k.a
Лучший ответ
Светлана Созонова привет!:))
ты смотри,как мужики-то забили по клавишам!:) в чужом глазу(в женском) соринку увидят...
Возвращаюсь я с работы
Рашпиль ставлю у стены
Вдруг в окно пархает кто то
Из постели от жены
Я конечно возражаю - кто такой !
А она мне отвечает - Дух Святой !
Ох я встречу того духа
Ох набью я ему ухо ...
Natalia Safonowa
Это с какой животиной жить надо
Игорь Стельмах
В кошмарном сне не приснится - у меня муж :))))
Такого просто не может быть! Что они, камикадзе, что ли?!
— Что с тобой? От чего ты такой мрачный?
— Я застал свою жену с любовником.
— Боже, ты ее убил?
— Нет, но я так хлопнул дверью, что они наверняка поняли, как я возмущен!
Обоих по очереди... а потом обоих сразу...)
Дамир Сайфиев
пайду искать ножовку по металлу.. бил.. ть
Arai ////////
присоединись
Radoslav Dimitrov
ЭТО ВЫЗОВ ВАМ СО СТОРОНЫ ЖЕНЫ,,,, что сделать???? простить,,,, значит были замечены в любовных связях
Нина Щербик
15 минут на сборы, без выходных пособии,. это самый лучший вариант. а любовнику только все будет снятся сладким сном. Всякие может случится. . не какой гарантии нет..
Стерва...
Подружитесь с ним )) он спас вашу жизнь. "если ваша жена ушла к другому еще не известно кому повезло"
Eles Zhorobekov
Начать спокойно собирать вещи.... вещи жены))))
Мои действия быстро одеться и бежать от твоей жены, пока ты не увидел! не хочу я ваших детей потом воспитывать )))