Общество
Как бы вы себя повели, если бы пришли домой по-раньше с работы и увидели, что негр порет вашу жену?
Негра с женой в окно (только не 1 этажа) сам пить пиво и искать новую жену!
если жене нравится - то забыл бы про неё..а негр есть негр - обезьяна.. на животных смысла нет злиться.. это их натура..
Исключено... Я курю возле подьезда всегда... И звоню -милая, я иду!)))
Если бы с кем-то из знакомых мужчин такое приключилось, я бы посоветовала отказаться от психотропов и вести здоровый образ жизни. Тогда все глюки исчезнут сами собой...
Фак им в зубы и ат-два из дома!
во как фантазия разыгралась!
Негр это который чернож...? А он с какого континента? ? Если с африканского - убью жену. Если америкос то обоих. Блин, хоть раз бы посмотреть на натурального, а то у нас в деревне с чернож.... тяжко, Может у тебя завалялся? Пришли!!
Если сама пошла в постель то обоих порвал бы и родственников тоже поискал бы.
присоединился бы к ним
У меня жены нет. А насчет остальных тоже интересно. Ведь их жен порят не только негры, но и весь остальной многонациональный народ Российской Федерации. Жалко, что они это не часто видят. Вот в лихие 90-ые на один фабрика женщинам в ночную смену ходить было тяжело. Там мастера и другие начальники ночью написались и пороли всех прохожих по цехам женщин стоя.