Общество

Чтобы вы сделали первом делом, если придя домой пораньше застукали бы жену с любовником?

офигел от того, что у меня есть жена
Дмитрий Рачеев
Лучший ответ
Понял бы -что рядом со мной была не жена -а блядь...
Ардашка *******
Трудно сказать, т. к. при ответе нет реальных эмоций. Предполагаю, что дал бы мужику уйти без мордобоя и выслушал бы жену. А потом уже спокойный развод .У меня была ситуация до женитьбы, когда застал подругу с мужчиной. Вернулся из командировки ночью, тихо зашёл в квартиру, чтобы не будить подругу, и заглянул в спальню. А голубки спят голышом обнявшись. Я прикрыл дверь, пошёл на кухню, поел с коньячком. Слышал, как там проснулись, засуетились, мужик быстро исчез, а подруга пришла объясняться. Я сказал ей идти спать, а когда она ушла, то собрал вещи и ушёл к себе домой. Потом по почте отослал ключи от квартиры. Но это же с подругой, а не с той женщиной, с которой планируешь иметь семью, детей и общую жизнь навсегда
Все мужики козлы.
перво-наперво убрать улики ...
Валера Скиба
Первым делом я бы был в ахуе от такого поворота событий.
все ответы фигня ,,,никто не может сказать, как ЭТО будет. сразу видно, что ты не изменял.... а ты попробуй ..
Да ничего, выпнул обо, с лестници спустил, для начала, а потом на развод...
Павел Паянов
Если ты простил человеку всё, значит с ним покончено.
спустил бы с лестницы вниз и а потом на развод предательство нельзя прощать