Общество
Что вы делаете первым делом , когда приходите домой?
Мою руки. ))))))))
БОРЩ! И в постель, возражения не принимаются...
обувь снимаю и руки мыть....
А выбор невелик.... есть одно тельце, которое сразу допрос устраивает - "Ты зайчика встретил? А что он мне передал? "....обувь и руки это потом. :-))
Открываю дверь...
Снимаю лыжи...
Сымаю обувь и загружаю комп! Практически - ОДНОВРЕМЕННО :-)
Если без прикола, то первым делом говорю: "О! Сидит, ждёт! " Это если кот подошёл, чтобы встретить, не поленился. А если мелкая пакость спит в кресле и в ус не дует, то слова такие: " Ну и кто нас встречать будет? " Потом разуваюсь и иду мыть руки. Чистоплюйка, блин!)) ) Он как раз на моей аве сфоткан.
смотрю в глазок - я ли это?
Сразу мою руки!
ловлю кошку, которая пытается выбежать из квартиры, когда я открываю дверь)
если моя любимая дома -поцелую) )
если одна -переоденусь, кошку покормлю, выпью чё-нить)))
Первым делом, я закрываю дверь и снимаю уличную одежду !!!
Руки мою :)
Бегу на кухню, как не прискорбно..
Илья Струментов
Зачем?
разуваюсь, мою руки, пью огромную кружку кофе, сажусь на диван и балдею....))))
Снимаю обувь :-)
мою ручки
первым делом я одеваю тапочки домашние, а дальше по объстоятельствам.
Передеваюсь и готовлю обед или ужин!
иду в душ
Раздеваюсь умываюсь
открываю дверь
Любимую целую :)
Снимаю обувь, включаю музыку и иду в душ!)))
Я делаю шаг
переодеваюсь и мою ручки!
Приветствую своего любимого котика
бегу к холодильнику
Я когда прихожу домой сначала покушаю )) XD
Нууууууууууу в первую очередь желаю доброго утра всем домашним, все таки работа барменом накладывает свой отпечаток на жизнь, а потом баиньки.