Общество

Свидетели Йеговы это секта? и что делать если они постоянно приходят домой и читают свои проповеди?

секта.
лично я отвечаю им той же монетой. и так же начинаю заговаривать их пока они не запутаются сами. но как понятно из вопроса, вы не знакомы с их течением. поэтому правильно подсказали выше, вызывайте милицию. у вас в России она по моему тоже запрещена на законодательном уровне. поэтому любая их деятельность является не законной.
Алёна Селиванова
Лучший ответ
Вызывайте полицию
Маша Кычкина
скажите, что про Бога на лестничной клетке как-то нет времени
Юрий Малеев
Секта и очень опасная.
Евгения Доля
скажи, что ты буддист. и пошли их на!
Ну а что ты хочешь? ну оин свидетели какого то там иегова. Вот их и контузило после этого.
это больные люди.
отстреливать тухлыми яйцами да и просто гнать в шею
Блин не знаю даже.. родственница из них.. ничего особенного.. меня тоже подбивала.. не поддалась.. такие же люди просто со своим мировоззрением на о боге.. добрые.. всегда готовы помочь... ничего плохого не делают (ну на мой взгляд.. может я чего не знаю)).. а то что ходят.. просто действительно скажите что у вас своя вера))
Санчез)) ****
опасная вещь.. .
Сосед до сих пор не может вернуть жену.. .
Опасные НЕлюди.. .
Парнишка знакомый, одевает майку с пентаграммой и включает слипкнот.. .
Материт их жутко и закрывает дверь перед носом.. .
На третий раз не пришли... .
Знаю тетку, которая так отхерачила кекса из этой конторы друшлаком....)) )
Гони их в шею... .
Я вот однажды им отказал и все, не приходили.. .
Правда сказал что сломаю для начала руку или ногу есл еще разок придут....
Лев Долгов
Как я поняла, это к сектам не относится, скорее раскол. Не открывайте им дверь, ничего не берите у них, скажите, что вы человек другой веры, что уважаете их веру, но они пусть вашу уважают.
гони их к чертовой матери. Затянут, будешь скидываться деньгами на их благотворительность, а умные и хитрые организаторы, знающие как манипулировать людьми будут жить и отдыхать на твое бабло
посылай их на хуй или в жопу. спешишь на работу, а эти халёные морды, тяжелее своего хуя в руках не державшие начинают мозг ебать.