Общество
Поклонникам бога не приходит в голову,что чувства неверующих тоже надо уважать?достали своими проповедями..
верующие как правило склонны рассматривать мир только с одной стороны. Со своей. Учитывать чувства других не в их практике
Дмитрий Федотов
По-моему это атеисты однобокие, верят только в материальный мир и изучают его. А верующие (и ученые в том числе) изучают как материальный так и духовный мир.
А что вас в религию затаскивают? Ну решили высказаться люди, что-то выяснить для себя. Зачем так нервничать?
Карина Амирова
Я не нервничаю,а развлекаюсь тут...никто меня никуда не затаскивает..забавно просто смотреть на потуги верующих...
Совершенно с Вами согласен! Да и кто проповеди трещит? Жулье прикрыло рясой свое брюхо и треплются с умной рожей, а на лбу написано - ЖУЛИК!
кто достал к тому и обращайтесь!
Предлагаю не посещать те места, где проповедуют. А если на улице предлагают послушать проповедь - вежливо отказаться. Для верующих людей проповедывание - часть праведной жизни. И те люди, жизнь которых изменилась к лучшему, которые обрели мир с Богом в результате чьей-то проповеди благодарны проповедующим. Эта деятельность (проповедывание) востребована и нельзя нуждающихся в проповеди лишать такой возможности
Неверующие верят, что бога нет . Вот задачка, нет неверующих . Точно знают, только точнознающие, если таковые имеются .
Если Вас достают Свидетели Иеговы-попросите их перекрестится, для них это неприемлемо.
Карина Амирова
енто кто такие то хоть?
Анатолий Эрбес
Ну если Вы не знаете, то Вас ещё не достали)))
вы что? раз вы не верите в бога, то вы заблуждаетесь и вас надо переубедить, чтоб вы тоже радовались жизни, пели о своей любви к богу и были счастливы ))))) отличительная черта всех фанатиков - убедить окружающих в правоте своих мыслей
Дело не том веришь в бога или нет надо всегда оставаться человеком и помнить, что разумом выше животного