Общество
к вам приходят свидетели Йеговы?? ну правда,такие наглые и бесцеремонные люди,хоть силой из дома выталкивай.
ко мне приходили, если сразу сказать, что разговаривать н ехочешь, то по их собственным правилам они должны уйти. Я делел иначе, предлагал поддержать разговор о Библии снимая с полки Ветхий Завет по древнееврейски и Новый Завет на греческом. Давайте обратимся к первоисточнику, предлагал я. Они быстро сворачивали тему и уходили, поскольку языков они не знают и образованы в своем большинстве плохо
Мы их обычно из лазерной пушки расстреливаем )))))))
Один раз послал - больше не возвращались. Вместо поиска вечной жизни лучше-бы семьями своими занимались. ..
Доставали на улице и даже по домофону попытками поговорить о боге.. . ) Но собственных мыслей не имеют, все- жертвы зомбирования, ни одного живого слова...
У нас они разделили микрорайон на зоны влияния и регулярно звонят в квартиры, останавливают людей на улицах. Очень активны, очень противны)))
существует набор священных мантр, именуемый большим петровским загибом.. . обычно хватает для изгнания любых незванных агитаторов
100 РАЗ! Но я ВСЕГДА лезу запазуху, достаю ПРАВОСЛАВНЫЙ крест, и все дебаты ПРЕКРАЩАЮТСЯ !
Приходят но двень не открываю, посылаю их далеко и на долго.
Ложь. Ко мне не раз приходили, если не хочешь разговаривать, разворачиваются и уходят.
Alleksandr Shapovalov
Вам просто воспитанные попались.
обычно это женщины преклонного возраста, которых сложно послать =)
приходили какие-то. не знаю кто. закрыла дверь и все
Как показалось, в большинстве своём зазомбированные люди.
Приходили один раз. После длительной дискуссии, очевидно, решили вычеркнуть меня из списка потенциальных адептов и больше не появлялись.
А я у них на подработках был
водой облей, скажи - святая !