Общество
А правда что свидетели йеговы едят людей, приносят их в жертву богам ?
Они не признают переливание крови, которое может быть решающим в жизни человека. И вообще, все эти ответвления от Церкви могут чем угодно кончиться...
Пфффф... Нет канеш)
Да, у меня член почти отгрызли.
Иегова это имя Бога. В мастере и Маргарите Булгакова Иегова интерпретировал в Иешуа. Другими словами свидетели Иеговы, это последователи свидетелей казни Христа. Вот такая религия. Есть. например дантисту, которые крестятся взрослыми. Они берут пример с Христа, который был окрещен Ираном Красителей в 33 года. Так что ничего плохого нет ни в одной религиозной секте. Православие и католицизм тоже секты, только большие. Когда то они были вместе, но разошлись из за того же Христа. Если он Бог, как он мог родиться от земной женщины. Богородица, божественная женщина или обыкновенная, земная родившаяся от земной женщины.
они их сначала ебут, а потом едят
пока ты тут задаешь вопросы они уже твою мамку на шампур нанизывают
https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo
они крадут у людей квартиры, финансы
Меня пытались схавать. Убежал.
Не все так просто. Человеческое мясо для ритуалов в зале царства Иеговы должно быть кошерным, согласно воззрений свидетелей Иеговы, то есть жертва должна быть зарезана острым ножом на специальном жертвеннике, во время специального обряда. Первый кусок необходимо скормить Иегове. Более того, эта кощунственная секта незаконно использует имя еврейского Б. га Яхве, исказив его на свой дикарский манер.