Общество

Что первым делом нужно сделать, вы что первым делом делает, включить газовую плиту или зажечь спичку?

.. конечно, спичку (инструктаж не проходили?). . огонь - это СТИХИЯ!! !

Алина Вильданова
Лучший ответ
Большого значения не имеет
Hakan Yilmaz
Свечку.
Спичку всегда зажигал раньше.
Танюшка !!
Первым делом надо проверить "ТЯГУ" ,если ещё тянет то можно и спичку зажечь, а если желание уже пропало, тогда ну её в жопу эту газовую плиту
Максим Швецов
включить газ, а потом пойти к соседям за спичками..
Конечно плиту она электрическая:)))
У меня Аriston Hotpoint спичку зажигать не надо кнопку, а потом ручку и все, а раньше сначала спичку зажигала шоп газу много не выпускать
Valery Tilzitsky
Открываю сначала газ
Евгений Гуштюк
у меня она с зажигалкой
спичу. Так безопаснее) . Хотя делаю наоборот)
Алиев Талгат
если возник этот вопрос, то лично Вам можно и газ сначала открыть.. . )))

а вот интересно - "пьезо ТАМ"????это где?? ? в плите???? ) если в плите, то зачем спички?? ? а если в руке, то зачем в плите????) )
Ирина Дробот
Безопаснее сначала спичку, но я сначала открываю газ, а потом зажигаю, может спичка потухнуть- новую зажгу, а газ тем временем выходит...
Vik ...
спичку
зажечь спичку затем открыть газ, если наоборот можно и хлопок сделать и с печальными последствиями
Tanatar >>
когда маленькая была с начала зажигала газ, так как боялась долго спичку в руке держать, а сейчас с начала спичку потом плиту, но чаще зажигалкой) ) то есть с нчала плиту потом зажигалкой)