Общество
А вот эта идея о единой газовой плите на этаже мне нравится. Будет большая кухня, большая плита. Люди будут общаться.
Дружнее будут. И старушка если забудет газ выключить так соседи выключат. Алкоголика с кухни выгонят. Ну и пусть дома у каждого будет настольная электроплиточка, это не возбраняется.
Газ вообще -- крайне опасное, взрывчатое топливо. Надо переходить на полное электроснабжение жилищ, строить электростанции, работающие на природном газе. Иначе количество взрывов бытового газа в городских многоэтажках будет стремительно нарастать.
Абдукахор Тухташев
Согласен но людей очень трудно в этом убеждать.
В америке так прачечные делают.
Абдукахор Тухташев
Прекрасно.
Это уже было в домах-коммунах.... в 20-30 гг.... чё-то не прижилось....
Абдукахор Тухташев
Прижилось. Надо было и дальше так жить.
и двери законодательно принять, шоб везде стеклянные и с дырдочками были
Может проще долбоёбам газ отключать?
просто переедь в общежитие и наслаждайся
Абдукахор Тухташев
Я семь лет в общагах жил. Ничего жить можно.
Класс! Общий коридор, один сортир и ванная. на 12 квартир.
Абдукахор Тухташев
Нет квартиры, санузлы, отдельные. Кухня одна.
Общага.
Абдукахор Тухташев
Да, пошвыркать бы чаю с капитаном Жегловым и с Шараповым на кухне в коммуналке...
Хэй мэн! Хочешь новую квартиру, - взорви подъезд.
Только сам смойся вовремя.
Учитывая бесконечную подлость нашего "бизнеса",
предвижу рыночные "предложения от специалистов":
- "Взорвём Ваш подъезд, газом. Недорого!".
Только сам смойся вовремя.
Это ваш выбор жить в муравейнике
Абдукахор Тухташев
Это не муравейник. Это семья.
А я вот еще предлагаю ввести обязательную утреннюю зарядку (например в 6 утра) - и люди гораздо здоровее станут!
И отбой в 9 часов. Потому что ничего хорошего ночью быть не может только гадость какая нибудь.
Рацион для каждого гражданина должен расчитывать диетолог и потом пайки должны раздаваться в специальных пунктах.
Деньги автоматически списываться.
Тогда не будет обжорства и очередей.
Вы вот скажете что это несвобода - не согласен!!!
Если человек дурак и даже питается непправильно какая ему может быть свобода?
Если он даже не в состоянии сообразить например что курение вредно то какое право он имеет голосовать?
Деньги автоматически списываться.
Тогда не будет обжорства и очередей.
Абдукахор Тухташев
Вы неправы. Если ты дурак то сделай так что бы не гибли другие люди из за твоей дурости. А сам можешь погибать.
А как же Миллер Володя Путин, опять налоги подымут, если газа в домах не будет кого доить то
Абдукахор Тухташев
Газ будет. В каждой квартире его не будет.
И кастрюльки будут с замками, чтоб никто жратву не отравил
Абдукахор Тухташев
Конечно и мебель для этого специально выпускать начнут. Зато безопасно.
Сергей Рсн
какой дальновидный))))))))))))