Почему лезут ко мне домой.. если мне продали газовую плиту свободно в магазе то с какого рожна её обслуживают только те у кого есть лицензия..
моя собственность
Общество
С какого хрена мою личную газовую плиту должны обслуживать газовики? я сам могу обслужить
Они так рассуждают — труба не ваша собственность, вы обязаны предоставлять к ней доступ...
Вот когда в моем доме заявили, что будут менять газовую трубу, а это означало, что по п"зде пойдет весь ремонт на кухне, сделанный накануне, просто отказались от газа) Ну, как просто... Геморроя было достаточно, но теперь никто каждый год не лезет) По деньгам с индукцией то же самое за электричество выходит)
Алексей Ридвановский
слов нет 1400 за проверку газа и плиты.. один мат.. у других= 400 рэ+плата за приезд 350.. один мат ..
езжай на хутор, обслуживай что угодно, в том числе и гениталии своего любовника
Какое счастье что у меня нет таких соседей.)
покаж докУмент .. что тебе можно её обслуживать .. вот твоей жене моно без докУмента ворочать на ней
На газовой плите удобно раскладывать дрова, совершенно верно! Будим жарить шашлыки! Асса!:)
Почему твоих детей должны в школе учить учителя? Ты ж сам грамотный, ну так и научи их всему.
Зачем тебе хирург, чтобы вырезать аппендицит? Посмотри стримы на ютубе, закупи в строймаркете хороший острый ножик и вперёд!
И когда твоя плита рванёт, то ущерб и компенсации пострадавшим будут оплачивать не страховые компании и газовая служба, а лично ты.
Алексей Ридвановский
не рванёт.. плиты не взрываются а вот колонки газовые таки да
Собственность твоя, ты прав. А ты будешь отвечать, если эта твоя собственность взорвется и уничтожит весь подъезд?
Алексей Ридвановский
не взорвётся.. хотя даже если взорвётся то много не разнесёт а вот колонка таки разнесёт
Обслуживай, если знаешь как, но если рванет- сядешь, даже не сомневайся...
я раз в год плачу им за обслуживание 450р и голова не болит если что случится то не моя вина.
Алексей Ридвановский
ничё не случится а если случится то вина твоя..
за техническое обслуживание газового оборудования платим же, вот пусть и обслуживают
нуну