Общество

Соседи снизу включают громкую музыку. Дрожит пол под ногами, дребезжит сковородка на газовой плите. Какова их мотивация

это эмоции зашкаливают, я с братом в старших классах также--еще и колонки в окно выставляли, шоб вся улица дрожала от музыки
щас вот вспоминаю и думаю---что это с нами было-то -- наверное, паранойя!
Suleymanov Marat
Лучший ответ
Гульдар Адигамова А ведь Вы правы, но вот в более зрелом возрасте что ими движет. Может в детстве оглохли?
Это надо у них спросить, можно подыграть им на батарее, если не реагируют.
А_
Анна _
Гульдар Адигамова Это для чугунной батареи, у меня алюминиевая, а вот головы у соседей чугунные...
есть молоток с резиновой ручкой и есть дверка счётчика, открыл дверку и врубил со всей дури по начинке.... и пошел спокойненько спать, тока ж не по своему счётчику, а по ихнему хотя можно и общий ломануть и хер бы с ним
Oleg Murashov
Гульдар Адигамова Счётчики у нас в квартирах. Вандалозащита...
Есть масса способов намекнуть им, что так делать нельзя. Один из самых интеллегентных - позвонить им в пять утра и поблагодарить за приятную музыку.
Arzuman Nargizuan
Гульдар Адигамова С чувством юмора там здорово запущено, зато в питерских Крестах опыт почерпнут.
Arzuman Nargizuan Пакость №5
Допустим, Козёл поставил себе металлическую дверь. Наивный! Он думает, что обезопасил себя! Знайте: металлические двери часто создают большие проблемы для самих хозяев.
Сделайте термит . Термит обязательно должен быть с добавкой железной окалины и крупным порошком (стружками) алюминия. Также необходимо хорошо запрессовать его домкратом. Без этих нюансов его плавящая способность будет мала. В качестве корпуса можно использовать разовый 20 мл пластиковый шприц. Теперь идёте к двери, ставите термит на шарнир и зажигаете. Представьте себе рожу Козла, когда он будет утром спешить на работу! Нам известен случай, когда после такой шутки дверь не могли открыть в течение 19 часов и Козёл был вынужден вылезать в окно!
В крупных городах появились в продаже т.н. "Сварочные карандаши" – это тот же термит, промышленного изготовления. С ним ещё проще, можно заварить дверь по всему периметру. Для этой же цели используется "молекулярный суперклей". Он продаётся в крупных
Arzuman Nargizuan Пакость №7
Если ваш оппонент относится к разряду "вонючих козлов", то необходимо наглядно это проиллюстрировать путём намазывания говна ему на дверь. Говно лучше использовать человеческое, несколько хуже – собачье. Или навоз с ближайшей свинофермы. Нести такой "груз" к месту назначения следует в двойном целлофановом пакете, а намазывать при помощи резиновых перчаток.
Можно не намазывать всю дверь, а только ручку или положить дерьмо аккуратной кучкой на коврик возле двери. Тоже дерьмо очень эффектно выглядит в ящике письменного стола или в кармане пальто. Вызывает бурю эмоций!
А вот ещё один прикол из этой серии – щас обхохочетесь! Дерьмо аккуратно выкладываете на коврик возле двери, на газетку. Сверху накрываете другой газетой, слегка смяв её. Поджигаете с четырех углов, звоните в дверь и быстро убегаете. Механизм действия таков: козёл открывает дверь и видит горящую газету. Естественная полубессознательная реакция – затоптать огонь, что он и делает. И влазит по щиколотку в дерьмо,
Arzuman Nargizuan Пакость №8
Теперь обратимся к замочной скважине. К слову сказать, всё нижесказанное относится не только к дверному замку, но и кейсовому, сейфовому, замку письменного стола и т.п. В замочную скважину просто заливается эпоксидный или иной суперклей. Эпоксидка заливается из шприца без иголки, а суперклей непосредственно из тюбика. Хорошо бы ещё, вместе с клеем, сунуть туда несколько тонких иголок, а их торчащие концы обломать. Или натолкайте в замок мелкого песка и забейте жвачкой. Или заплавьте замочную скважину термитом. Есть очень сложные и дорогие замки и выведение из строя их цилиндрового механизма причинит большие убытки владельцу двери. Чем крепче дверь, тем веселее получится прикол!
Я как-то работал, и меня не было дома неделю. Дома оставалась жена с грудным ребенком.
Когда появился дома, она мне рассказала, что сверху появился какой-то чел, и как только наступает вечер, чел начинает свои движения: музон на всю, стучания, ремонты и т. д. она поднималась к нему два раза. Первый раз он никак не отреагировал, просто закрыл дверь, не выслушав объяснений, второй раз чел нагрубил, видя, что второй раз приходит женщина.
Выслушав её рассказ, мне захотелось немедленно навестить соседа со второго этажа. Днем его не оказалось дома, но вечером, когда я его застал, просто взял щенка за шкварник и выволок в коридор. Разговор был короток и без цензуры, но он меня понял как ни странно сразу, а потом мы спустились до моей квартиры, и он извинился перед женой.
Нет гарантии, что столь радикальные методы всегда к месту, но есть случаи, когда уместны только такие. Могу сказать одно: молчать никогда нельзя в таких случаях, иначе сядут на шею.

Такие люди понимают только когда есть рядом кто-то более сильный. Они не замечают окружающих, никого, кроме себя не уважают.
Их мотивация такова: «Уф лохи! Ну че вы ко мне лезете то? Чхать я хотел, что вам не нравится, т. к. у меня своя личная территория. Я вас не уважаю, мне до вас глубоко пофигу. »
Осаживать таких нужно очень резко. Уважать окружающих они от этого не начнут, но место свое почувствуют.
Гульдар Адигамова Согласен в Вашем случае, но у меня бугай с зоновской закалкой.
обратитесь к участковому, если не получится решить мирным путем.
Гульдар Адигамова Милиция занята реструктуризацией в полицию.
Да они и слов таких не знают. Просто хамье. Дождитесь когда спать улягутся и ответьте адекватно.
Красулин Олег
Гульдар Адигамова Адекват неадеквата переадекватит? Особенно если хам на хаме сидит и хамом погоняет.
Как проснетесь, часов в 8, а они улягутся спать - включите Клавдию Шульженко, Эдуарда Хиля...)
Ксения Кузнецова Хотя вопрос - "какова их мотивация"? Наверное - получить какие то эмоции....
Здравствуйте!

А вы не пробовали спустится к ним и в "культурном" тоне ( что вы не выглядели грубияном) накрыть?
Гульдар Адигамова Это для адекватных соседей.