Вы не поверите! :) После того, как они проигнорировали мою просьбу, а затем аналогичную просьбу проигнорировала милиция, мне пришлось заткнуть их самостоятельно. Без взрывов, наёмных убийц и обесточивания квартиры.
Способ, которым я воспользовался, подходит только для соседей, с которыми есть общая стена.
Может быть в моём случае это совпадение, но, чтобы "заткнуть" беспокоящих соседей, нужно на общей с ними стене повесить зеркало. Следует помнить, что неправильное размещение зеркала в доме, способно навредить обитателям квартиры больше, чем доставания нерадивых соседей. :)
В любом случае трата собственного времени на создание домашнего уюта намного полезнее, чем трата его на скандалы, переживания, склоки и сутяжничество.
Общество
Вас соседи достают постоянно громкой музыкой? Что Вы при этом делаете?
Я по хорошему поговорю, объясню, что не каждому нравится громкая музыка, ведь есть же наушники. Если это праздник, то можно потерпеть, но постоянно это уже действительно невыностимо. Можно пойти в отдел милиции, официально зарегистрировать своё заявление (в 2 экз) и один экз. отдать участковому. Если это не помогает, обратиться в суд.
Лучше всего всё же попытаться сначала договориться с соседями.
возьми напрокат 1 киловатные динамики установи диффузорами в сторону соседей продемонстрируй свои возможности -клин клином вышибают я лично так вылечил соседей
поздно ночью когда они утихомирятся и уснут стучу кувалдои в их стену
нет, меня достают громкой руганью, приходится включать музыку, что намного приятней
Терпела... а потом привыкла.... не ссориться же с соседями....
скорее я достаю соседей!!!
Вешаю табличку на их дверь "Здесь живут козлы"
до 23 имеют право, хотя если постоянно, самое правильное писать заявление в милицию, лучше коллективное. По телевизору показывали в новостях, в ебурге, одного такого меломана выселили из квартиры.
bonyva gtnhjdf очень правильно написал.
Включаю свою погромче
мои соседи достают меня Сердючкой, а я их "Рамштайном"...
скандал начинаю))))))