Общество

У вас когда-нибудь были проблемы с соседями? Ну, там громкая музыка, вечеринки до полуночи.. . и тп.. . Как решали?

Денис Крафт
Была у меня соседка-алкашка. 7 лет на улицу не выходила-по пьяне с сигаретой травила керосином вшей у ребёнка, рождённого от случайного мужика гостевой национальности. Он вырос и в 18 лет свалил от неё.А она ободрала обои со стены-пол стены обвалилось-получилась перегородка тонкая между нами. Так вот к ней каждый день шлялись собутыльники, откинувшиеся с зоны. Шум, музыка до утра. Я ночью встала и сходила к ним в соседний подъезд-дверь не открыли, но я предупредила, что ещё один писк и никакая милиция (в которую они бы никогда не обратились) им не поможет. Затихли. Когда они вырубались к 6 утра, я разворачивала к стене мощные колонки и врубала Рамштайн до тех пор, пока они не выучат немецкий .Для этого отпрашивалась с работы-там с пониманием отпускали. В общем съехала она от греха подальше.
К!
Ксюффка !!! =_=
Лучший ответ
Наряд вызывал, успокаивались.
Те, кто не поняли, отомстил по своему, затихли.
Tori Vega
Можно свет выключить им, надолго. Провода перегорели.
Мат-отборный мат! Плюс, пришли другие соседи и набили морду шумящим соседям! :-)
Маке
Не часто, поэтому ругаться не ходили.
Ващенко Петро
У меня были проблемы с соседом гораздо хуже, чем шум. Он переехал, слава Богу.
Оля Карпинская
Вечеринки были, музыка тем более, проблем с соседями не было.
Может надо после 23 ч. чуток приглушить шикарное празднование и вам хорошо. и соседям еще лучше.
С людьми надо жить мирно, находить общий язык и как-то договариваться.
были) целых 4 месяцев слышала звуки дрели за стеной в спальне). Не знаю что за ремонт у них был, но даже ночь их не останавливала.
Проявляю терпение в подобных ситуациях с соседями.
грубо жестоко
Были. . жильцы одни пьяницы. торговали водкой в подъезде. под нами нанайцы жили такие буйства устраивали. вызывали милицию. еще было несколько пожаров, два убийства, один несчастный случай. хорошо что мы съехали оттуда потом
Куаныш Жумадилов Настоящий круговорот уродов в доме((
Сосед переехал.
Sergej Kornauhov
Кулаками
Ночью? Дрель? Нара, Вы ничего не путаете?
Chynara Erkebaeva
Дайте возможность соседям повеселиться, может быть вам когда-нибудь понадобится их помощь. С соседями лучше всегда поддерживать хорошие отношения!