Общество

Как можно наказать соседа за громкую музыку по ночам(штрафы за это он платит регулярно и исправно)...

садили на 15 суток и что он военный пенсионер-на работу ходить не надо, даже охотничье ружье конфисковали, а толку... музыку он стал включать еще громче что даже посуда подпрыгивает. Вариант набить морду не катит - тихонько стукали не помогло, избить сильно сразу пойдет снимать побои. Какие еще есть меры воздействия
Влад Турик
Включить громкую музыку когда он спит и не давать ему спать до тех пор пока он не сдастся-))
Коллективное письмо соседей - с заявой на выселение. Прецеденты были - одного диискжокея выселил, он был очень удивлен.
Jin Ra
Лучший ответ
Влад Турик Мстить не получится - все рядомживущие соседи днем работают а он высыпается до вечера.

А вот над вторым вариантом я думал - резонно, но это очень сложно есть такая скользкая статейка в ЖК, если было подобное и нетрудно скиньте какой суд вынес решение, когда, номер дела, дальше я сам найду по обзору суд. практики. Буду заранее благодарен.
Подать в суд иск на выселение его из квартиры.
Влад Турик Вот об этом и подумываю, но это очень сложно-суды очень неохотно идут на выселение
выдрать провода, да не просто так, а обрежьте под корень и выбросьте в помойку (только отпечатков не оставляйте)) ) вот он наеб*тся пока ремонтировать будет )) и так каждый раз быстро и решительно
Подать на него в суд.
Азамат Душкаев
Влад Турик И что написать в исковом заявлении? ..прошу запретить ответчику слушать музыку с 11-00 до 8-00... засмеют!
вы тоже включите музыку. Какой нибудь Хеви Метал, например Аирборн.
Anna Cumming
Электромагнитная пушка для убийства колонок.
Берешь пластиковую трубу, обматываешь тонкой изолированной медной проволокой, делая около 50 витков. Дальше один провод подключаешь к аккумулятору от ЗИЛа, другой цепляешь к Фаратному конденсатору и к аккумулятору. Ждешь 2 минуты и тот конец, что на аккумуляторе снимаешь. Направляешь пушку и коротишь им кондюк. Есть некоторые условия:
Такая пушка работает на расстоянии не больше трех метров.
А в трубе должен быть изолированный проводящий стержень. Лучше серебрянный, у медного расстояние меньше.
Марина Орлова
Выдрать провода из электрощитка, только его провода а то соседи обидятся.,
Хахахахах! молодец дед! к сожалению, вы больше ничего сделать не можете, кроме как сдать еще на 15 суток и пожить 2 недели в тишине.. но по их прошествии... сами знаетет, что вас ждет)
Татьяна Овсиенко мы можем сделать и это принятие мер к соседу и привлечении его к административной ответственности. При это не учитывается время суток, когда музыка включается (судебная практика складывается в пользу пострадавших соседей – обзор В СРФ за 4 квартал 2011 года, надзорное производство № 88-АФ11-303).
Татьяна Овсиенко а ждет его, за повтор всего этого еще 15, а за 3-ий повтор лишение на 2 года и независимо кто он, а тебе скажу не нужно защищать его
насрать под дверь, а вообще нужно его в психушку, это их пациент.
Влад Турик Не он не псих он поху..ст. Трезвый вроде адекват, как напьется все беда...,а напивается он почти каждый вечер.
Врубить в ответку музло.
Влад Турик Нельзя, дети маленькие
Переезд как вариант
Или музыкальное пвп, у кого громче
Влад Турик Это что же из-за этого козла еще переезжать
покупать ему билеты в кино на ночные сеансы...
Влад Турик Он не ходит в кино, он бухает по ночам
Он сверху? снизу? делайте выводы - будьте изобретательны.
отплатить ему темже)
Влад Турик Можно было бы по соревноваться конечно, но вот детей то куда в приют что ли сдать