Общество
у меня соседи - дебилы ...то музыку слушают ночью, то ремонт делают... а ваши как??? смирные???
просто забей или мсти, если они внизу живут - затопи! если в верху по батарее стучи ночью =)
вот мне так вечно на соседей не везет то в комуналке такие сволочи жили, потом к мужу переехала такая же фигня вечно ругаюсь с ними. но намедне поговорила с участковым вроде он навел порядок. они ж теперь зарплату получать будут кто как работает вот он и подсуетился.
а меня вообще любой шум убивает даже на улице кто то шумит там сигнализация или дети орут щас пикарды хлопают у меня уже нервный срыв.
этим летом ездила к отцу в деревню думал что оглохла какая там тишина. отдохула от души.
Нее, наши нормальные. Иногда, правда посуду бьют по ночам..
а я дебил.
А у меня хорошие соседи, вот у меня сейчас телевизор орет, а в стенку никто не стучит.
Мои такими же были, пока муж не стал регулярно пассатижами им телевизионный кабель, к примеру, резать. Теперь смирные)))
Позвоните им, после того, как они уснут, и скажите как вам понравилась музыка..)))
У нас даже днем с 13 до 16 часов шуметь нельзя. Все слушаются. Менталитет такой. Если менталитет другой (например, русский), то можно заработать хороший штраф. После этого, сразу менталитет, как у всех.
Напротив нас живут алкоголики, орущие по ночам-no comment!
Два престарелых гея сверху на 3 этаже надо мною живут. Ночью вечно койка скрепит. Как представишь - воротит всего...
нет, такие же уебаны как твои
У меня просто казлы. В стену стучат и по батареи бряцают. Еще недали мне плитку в кухне отдолбить. А еще один, он же уборщик подумал что я трахаю ево жену и начал следить за мной
А может это ты слишком остроухая??
у меня в 00 начинают тусить, в часов 8 прекращают, потом спят)))))))))))))))))))))))))
А у меня смирные только я наоборот
Шищк ответила - и у меня так же. Если не хуже.