Общество

Если соседи до 3-х часов ночи(или утра?) делают ремонт, активно пользуясь перфоратором, то могу ли я начинать слушать

музыку в 3.30? Прилично ли это? Не побеспокою ли я соседей?
Если следовать принципу "око за око" то ваша музыка вполне приемлема! Но. . ведь есть еще и другие соседи! Их жаль-то перфоратор, то музыка.. Хотя если первое выдерживают, то второе даже понравиться может)))
Сергей Мищук
Лучший ответ
После 23-00 можно вызывать ментов.
Они их оштрафуют на 5 тыс.
Для Москвы - время 8 - 23 для работы.
Котя Любимова
Вызывай наряд по 02,не дожидаясь 3-30! Этак в полночь!
НЕ очень хорош приём "око за око",
лучше б найти на них управу хотя бы в
лице вызванной в 3 часа ночи милиции.
Настя Башта
Позвони в милицию и спроси, как поступить.
Вера Рахманова
Вполне. Я бы так и поступила.
Лучше подождать до 5.00 позвонить им и попросить консультацию по ремонту.
напомните соседям, чтоб не создавали шум после 23, если не поможет - попросите помощи в милиции
Прилично-прилично!!! а ещё можешь заняться танцами с передвиганием мебели!!!!
Zulaika Bakirova
приятного прослушивания!)) ) и погромче!
Галиулин Ринат
Думаю что прилично!!!! Перфоратор им же не мешает, то почему должна мешать музыка!!!! А вообще это противозаконно в столь позднее время и ремонтом заниматся и музыку слушать!
Lyubov Alaeva
для начала сходить в гости и рассказать, что ремонт свой долбанный пусть делают до 23.00 так по закону
не поможет, посоветоваться с юристом, в ЖЭК сходить. . или куда там по таким спорам
не поможет, нагадить им под дверь
Ментов вызови, штраф им наложат, больше не будут
нет так не пойдет. Рекомендую насрать им под дверь, прикрыть газеткой, поджечь ее и позвонить. А музыка в 3.30 это свинство.
в 3.30 рановато, а вот в 8-00 или в 8-30 в самый раз и в полный звук!
Прилично выходить каждый раз на лестничную площадку и вырубать автоматы на электрощите, чтобы отключить таким соседям электричество. А на все вопросы отсылать в милицию, заявляя, что вот такая ты хулиганка... .
Музыку врубать не совсем правильно, ты же понимаешь, что и мирное населеие пострадает.. .
I Gandi
Попроси милицию навести порядок, а музыку послушать можно с утра .
по закону-до 11ч-жалуйтесь к. -нибудь ...
Будь усмнее, просто поговори с ними нормально, а если не понимают, то тогда заяву пиши.
о других соседях подумай, если они есть конечно
))))))))))))))
Почему бы и нет...! Но лучше в суд обратиться и бабла немного за моральный ущерб поиметь!!!!
К В
Музыку конечно слушать в 3.30 не нужно. а вот поговорить с соседями стоит. ну. а если не поймут, заявление в милицию и там им объяснят.
Radmila Ryakova
не прилично! терпи за терпение награда великая!!!
Купи перфоратор, зайди к соседям, перфорируй их там всех по очереди, и иди спокойно спи до утра. А утром поедешь в санаторий, и закончатся все жизненные проблемы. Какая ще музыка?