Общество
Если Ваш сосед уже 3-ий час подряд мучает Вас тяжелым роком, то как бы ему донести, что голова уже "бо-бо"?
Позвонить и попросить. Не киллера же нанимать...
Шуметь можно только в законное время. Ну а на шум в разрешенное для этого время можно только дружеским словом повлиять.. . или в пятак.
Лакоста
А здоровья хватит дать в пятак то ?))
poprosite lyubogo elektrika,on pomozhet.
1. включила бы свою музу на всю катушку, шоб его не слышать
2. если бы мне охото было тишины, я бы постучала по батареям хдд ( мне прост раньше постоянно стучали, а я думала у кого-то прост ремонт идет )
3. пробила бы в тел. базе его телефон и позвонила бы от лица милиции или еще шо нить, заодно посмеялась
4. если он слушает музыку после 23:00 вы в праве вызвать милицию т. к. сосед нарушает ваш покой, а так придеться терпеть или выйти погулять
5. поговорить лично, на разнообразных тонах =)))
поставь на всю "лезгинку" - он ох... т!
Сосед учит вас правильной музыке.
У нас за стеной почти год делали ремонт круглые сутки - вот это была пытка.
Терпения Вам.
Позвоните в дверь часика в три ночи и скажите спасибо за концерт. пару раз разбудите - поймет, если совсем башку не отшибло громкостью
вырублю свет в щетке и замок на него повешу
все пробовал ничего не помогает кроме наглядного примера. правда штраф заплатил и сплю спокойна.
Есть одно народное средство.. . С начало надо постучать ему в дверь, а потом ему по кумполу
Правильные соседи залог хорошей атмосферы во всем доме.
Мне тоже стучат а я звук прибавлю и ничерта неслыхать тока музыка
Разин прав.. правильно музыке учит сосед... ну а если не понимает словами... включите погромче лазарева, моисеева, или каких нибудь педиков погромче
сам люблю рок, но совесть быть должна. поставь ему Кадышеву . эффект будет.
стучать в стенку! или включить более тяжелее рок!