Общество

Неадекватные поступки ваших соседей в доме.

Какие неадекватные поступки совершали ваши соседи в доме? К примеру начали сверлить в 3 часа ночи (как мои соседи) или чтонибудь подобное...
иногда зачем то ночью мебель двигают
Лара Киль
Лучший ответ
сверлить-то ладно, вот когда двери кулаком насквозь пробивает-это "весело"...
Мои соседи время от времени, часов 6-7 утра начинают чем-то стучать. Ну как будто бы мясо рубят... Чёрт их знает, чем они там занимаются...
Не суть чем занимаются в три часа ночи эти больные на голову люди, главное другое. Что в такие моменты хочется взять базуку и пальнуть в стену разок другой. Может это выбьет дурь из соседей. =)
Юрий Луценко
Соседи могут начать копать клумбу в 3 ночи и садить рассаду. .
Правда, я и сам могу броситься стену штукатурить часа в 4..
Соседка на ночь ставит машину под наши окна, на вопрос: "почему не под свои? " ответила, что от машины (её)запах бензином ужасный, она форточку открыть не может. Пришлось попросить сосульку с крыши упасть ей на капот, пока помогло, да и гвоздики уже согласны проколоть все колёса.
Сергей Фризен
Рубить мясо на крыльце дома ранним утром выходного дня (интересно, чье это было мясо).
Денис
Моя соседка снизу часто изображает оргазм. Так орет, что весь подъезд слышит.
Надежда Авки
У меня над головой ровно в полночь, соседи начинают двигать мебель, сама незнаю зачем. Скрежет стоит, жуть.
У нас мусор с окон выбрасывают постоянно
ходить в тубзик не закрывая дверь
сосед в 4 утра то полы мыть начинает, то мебель двигает, то телик на всю катушку врубает....
с семи утра играть на баяне (((
подметают свой двор ранним утром