Общество

Ваши соседи суют свой нос куда не просят?

Мы живем в этой квартире 3 года. Знакома оказалась только с одной соседкой, работали вместе. Нас как говорится " невзлюбили" сразу, понаехали тут....видители. Где жили раньше, никаких проблем никогда не было, НИКОГДА!А потом началось....Проходя мимо, что нибудь, да надо сказать. Привожу пример : "....что, опять всю ночь воевали...", квитанции за коммунальные услуги разорвут, хотя ящик на замочке и это не лень их вытаскивать оттуда. Письма в ящик кидают, что не надо окурки бросать на козырек, хотя наши окна не выходят во двор и курим мы дома. Не поверите, кто то собирает окурки и всякий мусор и бросает нам в ящик, это вообще маразм. Которая моя знакомая (ей 48 лет) постоянно стреляет "сигаретки", в 08,30 утра для нее нормальное время, ведь ей захотелось покурить. А однажды, мы дверь в подъезде "сломали", ага всю ночь стояли и ломали, только с нижних этажей никто не слышал, а утром все пришли к выводу, что это МЫ.Но последней каплей для меня было то, что в три часа дня я помешала соседке спать, так как у меня играла музыка!!!!Предложила мне решить все полюбовно, я не сдержалась, и сказала ей вызвать милицию или ее вызову я.Вот так.Приходится ли Вам с вашими соседями выяснять отношения? Или Вы как в старые времена дружите и ходите по вечерам к друг другу в гости?
такая же фигня была .. покажите свой характер .. в этом случае ваша терпимость .. их раздражает .. покажите характер .. но по правильному поводу .. и все пойдет как надо!!! !

п. с .. меня то же постоянно "докапывали" .. что я им почту поджигаю .. что курю постояноо .. сказал пару веских словечек .. и все стало на свои место .. ходят здороваются .. ))) даже смешно ))
Наталья Тыщенко
Лучший ответ
Нет я живу не в России и подобный маразм мне ещё не встречался. Скорей всего когда вы поселились не проставились по русской традиции вот отсюда и все ваши беды. Нельзя быть белой вороной полезайте к ним в их болото и квакайте вместе с ними или меняйте квартиру.
Timur Babakulov
Ничего того о чем Вы написали у меня не было. Но соседи наверняка в курсе всех дел. В Германии это нормально.
Я даже их в лицо не знаю, у нас все тихо-мирно.
__
_ _Mesut Ozil_ _
Не суют даже тогда когда их об этом попросиш
Соседи везде одинаковые, только с разным уровнем дохода.
Действуйте их же методами-окурки. письма и т. п. Своих соседей мы отучили к нам соваться.
Екатерина Гуц
Я когда купил квартиру, заметил, сто через неделю бабки у подъезда меня обсуждают "по черному".
Кого привожу, когда ини уходят. как одет, как ставлю машину, почему в мусоре презиков "мног".
Тогда, приехав вечером домой, направился прямо к ним, представился, как новый их сосед. и предупредил, что моя жизнь, это МОЁ дело.
А те, кто в это не верят. не имеют права на ИХ личную жизнь.
Дабы жартвы и разрушения не стали их "бичем2 прошу не создавать проблем мне.
ПОМОГЛО!
все пять лет "мирное сосуществование"!!!!
Было конечно по молодости и у меня что то подобное, но не так конечно жёстко. Подомной живёт одна. И она одно время говорила, что слышит как мы ходим, как включаем выключатель, как открываю дверцы в серванте. Было даже, один раз милицию вызвала 2 января. Но потом, как то и я повзраслела и она успокоилась. Сейчас живём спокойно, друг друга просто не замечаем. Но она у нас одна такая и многих доставала в подъезде.
Мне повезло.. . У меня соседей нет. . Дом свой. А вокруг - один сосед в Аргентине, второй дом вообще не понять чей. . караулить приходится чтоб не растащили....
Санек .
Сочувствую Вам очень. Ну таких проблем сильно уж не было. На почтовом ящике замок срывали, квитанции на оплату жилья рвали. Не обращала внимание потом всё нормализовалось. Приходила соседка по поводу громкой музыке, я ей сказала идите куда подальше, днём что хочу то и делаю. Крепитесь что могу сказать
у нас другая история. Наша соседка вс повторяет за нами, что бы мы не купили, что бы мы не сделали!!!! А вы молодцы, продолжайте в том же духе, уверена, вы одержите победу над ними!!!!))))))
Алексей Кривоносов У меня такая же пиз-ая соседка
да нет
***мариша ***
нет, не суют)
соседи раз на раз не приходяться. мой сосед сделал пол пониже и накрыл кафелем, при этом даже ковёр не стелит. сперва меня выводили его поступки: громкие басы, топанья, крики. Вызвал участкового (к нему лучше сперва и обратись) , теперь значительно стихло, порой наглеет, но я тоже не прелесть.
да.... такого даже в деревнях нет! тебе крупно не повезло, у нас всё тихо и мирно. и мы действительно часто ходим друг к другу в гости, просто так " на перекур".
Засуньте им по самые помидоры! Будут как шёлковые ходить :)))
mne povezlo,u menia sosedka-moia lucisaia podruga
Ekaterina Dailidko
Галина Заречнева Пока мужиков делите на свой-чужой :)))
Часто приходиться. аже один раз с парнем рассталась из за них