Общество

Мне 42, моей девушке 18. Как успокоить её родителей, чтоб не совали свой нос и не возмущались?

18 это пиздец проблядь, бедные рогдители, сочувствую им .
Александр Кузнецов
Лучший ответ
мово мужука на тя нет
Надежда Полтавец Тоже старше тебя на 24 года?)
ипануться
Оксана Карпова
Если ты в свои 42 не знаешь этого - уже не узнаешь никогда. Ее родители - твои ровесники. Представь себя на их месте.
Дима Ник
Раз ещё живой, забей.
Abay Abzhapparov
Забавно, но у меня у самого была похожая ситуация, я как-то в инете познакомился с девушкой. Мне тоже было 42, ей 18, все как у тебя.
Она объяснила мне, что ей сверстники не нравятся.
Оказалось, что ее папаша младше меня) )
Короче, я подумал-подумал и не стал все это продолжать.
Если бы я был на месте ее папаши, я бы тоже восторга не испытал от таких отношений своей дочери
Ольга Шипунова Еще нужно ее папу - папой называть)
Отрежь свои яйца, принеси и покажи ее родителям-успокоятся сразу и без проблем!
Лара Калиева
Скажете, что вам не 42, а 24.
копи ума и поймешь....
девушка больная на голову?
Спусти тестя с лесници, а теща сама успокоится.
Вы обеспечиваете? Каким образом они тогда суют свой нос?
Переписать на них часть свей недвижимости и акции и назначить им пожизненную пенсию
Надежда Полтавец Они закоренелые совки)
ах, ну как они не понимают, что это нынешние (тутошные-потешные) Ассоль и капитан Грей!?
Aigerim Sydykova
быстрей сделать детей штуки 3 - все и успокоятся и помогать начнут и благословят...
скажи, что тебе 20 лет.
Rufat Agayev
успокоить только тем, что это временное увлечение и ненадолго. Ибо судите сами, пройдет 10 лет, вашей девушке 28 - прекрасный возраст, молодость, самый расцвет молодости (не юности а именно молодости) а вам - 52. Конечно любви все возрасты покорны и тд. Может, у вас чувства к молодой девушке и не угаснут, а вот будет ли она, в расцвете сил, все так же верна вам? Некоторых девушек в этом возрасте тянет на зрелых мужчин, знаю сама такая была но вот к тридцати годам жить с мужчиной предпенсионного возраста хорошо только в одном случает -когда этот мужчина родной отец. А вот кавалера хочется помоложе. Редко, очень редко такие союзы долго держатся.
Отрежь себе член. Вот увидишь, вам не будут мешать
Жениться.
Alex **
мдааааааааааааааааа....
Успокой деньгами, квартирой, машиной и дачей )))
Надежда Полтавец Они закоренелые совки))