Общество

Когда человек покупает яхты и дома, то почему другие суют свой нос куда не надо? Это ведь его деньги - как хочет, так и

тратит
Torogeldi Abylgaziev
Зависть...
Марина Измоденова
Лучший ответ
Друзей, который приобретают яхты и виллы, где-то там, у меня нет.
Поэтому мой нос - отдыхает.
Дмитрий Пожар
Если где-то прибывает (дворцы, яхты) соответственно где-то убывает (нищие, бездомные). Богатство ещё никому счастья не приносило и все эти детские понты с золотыми унитазами и бриллиантами вызывают пока только смех, но это только до некоторого времени, так, что бойтесь, буржуи.
Torogeldi Abylgaziev А если кто-то рождается, то в этот момент кто-то умирает. Может не надо детей рожать
Согласна с Вами.
Anastasiya Davydova
Генри Форд: "Я могу рассказать как я заработал все свои деньги, кроме первого миллиона"...
Макка Самадов
Если у человека зарплата в 50 тыс. руб. в месяц и он чиновник. То правильно делают.
Если это бизнесмен который работает сутками, другие пусть отдыхают.
Олечка Ч
Это мои деньги....
Я не сую, но вопрос возникает - если телоходы и самолёты столь древние что только тонут и падают плюс машины все заграничные -значит ничего нового не производится . А раз не производится -откуда у кого то деньги находятся на яхты и самолёты?
Что то тут не так в нашем колхозе.
Ну если ЗАРАБОТАЛ, - то нет проблем. Покажите, кто из "назначенных миллионеров" реально заработал, а не наворовал и не "наприхватизировал" так, что страна разворована и на социалку денег не хватает. Или откуда у госслужащего, например, такие деньги. . или взятки-это теперь тоже "заработал"?
Рома Минин
нееет батенька на труд праведный-не поставишь палат каменных!!!!
А как попали к нему эти деньги? . Ему папа ничего не оставил?
Torogeldi Abylgaziev Ничего, всё сам
А точно это его деньги? Честно заработанные или ворованные. На честно заработанные невозможно покупать яхты и дома.
Иван Иванов
Torogeldi Abylgaziev Ну если у тебя в твоей жизни ничего не получилось, то это не значит что это невозможно
для кого то это образ жизни - лезть в чужие дела и советовать как надо распоряжаться деньгами...
Анна Скуматова
Смотря кто покупает и какое происхождение этих денег. Ведь если кому наследство привалило, так про то и молчат. А если 18 лет мэром процарствовать, так можно и поинтересоваться....
Потому что этот человек сует свой нос куда не надо до того, как покупает яхты и дома.