Общество

почему курящие спокойны и не выпендриваются,а некурящие везде суют свой нос и навязывают свой образ жизни?

пойду покурю.. .
...навеяло... пока курю, вспомнил анекдот... Значит так,. берут интервью у долгожителя... .
-расскажите пожалуйста секрет долголетия.
- я никогда ни с кем не спорю
-не может такого быть!
-да, я тоже так считаю.
Nury Ataev
Лучший ответ
потому шо они не нюхали табак
потому что курит тот слаб, раз поддался своей привычке... ну я так думаю что они так думают)))
Руся Бабич
тупые просто, сотня тысяч машин, смрад, копоть-это нормально. а мужик с сигаретой-враг природы. вот он-идиотизм дремучий и беспросветный.
Дима Матвеев
я не навязываю. а некурящие потому пытаются навязать, что не хотят вместе с тобой курить.
Как будто сам не знаешь. Никотин он для нервов и мозга.
Игорь Калмыков
Интересная версия, я такое впервые слышу.
Потому что мы хотим помочь, а на нас смотрят как на врагов народа.
Нас насильно травят, это вы понимаете? Вот когда прекратится курение на остановках, на улице - будем вести себя иначе. А пока вы этой дрянью провоняли все вокруг и еще и не довольны! Мы, оказывается, выпендриваемся, заботясь о своем здоровье. Курите у себя дома и проблем не будет.
Все равно, что алкоголик идет и плещет на всех вокруг водкой. Вам было бы приятно если бы вас ею облили? Наверное, нет. А что приятного в табачном дыме?
Сергей Поротиков А где Вы видели алкоголика, который всех вокруг водкой поливает?
Дима Матвеев а в пробке часами дышишь дерьмом,это как? а смог от сотен тысяч машин,свалок?
А я никому и не навязываю свой образ жизни. Нравится травиться - травись, но только подальше от меня и не думай, что окружающие тебя люди в диком восторге от того, что им приходится дышать твоими табачными выхлопами.
Вот нос свой всетаки сунул, извини. Виноват исправлюсь. А вот образ жизни никогда не навязывал, а только упрашивал: "Познай темную сторону силы! "
Потому что их травят курящие, а они этого не хотят.