Общество
Зачем женщины суют свой нос в политику ?
в начале из любопытства, а потом - из-за желания продолжать эти игры.
из любопытсва, зависти, чтобы с мужиками потусоваться и пр
1) административный талант (редко. Например, А. Меркель)
2) Сексуальная неудовлетворённость, гормональные сбои и проблмы в личной жизни (большинство. Почти стопроцентное феминистское движение)
так лавры хакамад, тимошенок и проч. "железных" леди покоя не дают..))
А у них носик симпатичнее мужского, вот и показывают.
Проще задать вопрос, а куда женщины свой нос не суют, есть ли такие места??
У них превалирует мужской гормон "тестостерон".
Может были операции по удалению придатков.
Они полностью становятся мужчинами по психотипу поведения.
Грубы. Сильны. Всемогущи. Зарабатывают. Содержат..
Буч Ночь
Вы не правы...Не нужно судить по Государственной Думе, да и там достаточно женственных личностей.
А чем женщина в данном отношении отличается от мужчины, мозг у всех устроен одинаково . Многие женщины более здравомыслящие . Если ты не интересуешься политикой, это твоё личное дело. (А может просто ни чего в ней не понимаешь?)
Вера Наумова
Дело не в этом , ну есть же куча занятий ,обустраивать дом,заботится о детях , улыбаться и делать всех счастливыми рядом ! В политике только зло !
Алексей Богомолов
Прости, не хотела обидеть. Очень раздражает, когда женщину считают более "туповатым" существом, пригодным только для обслуживания мужчин.
Malebonjia Natre
Мозг у каждого устроен индивидуально и неповторим как отпечаток пальца Мужчина зто или женщина Основная масса мыслит шаблонно и редко кто загружает полушария на половину И дело не в мозгах В политике важен холодный рассудок Женщина более привержена эмоциям и порывам инстинкта Это доказанный физиологией факт и о нем знают все но лицемерно двигают идеи эмансипации Вопрос во что это потом упрется Уже сейчас есть весомые ''плоды '' Не умаляя роли женщины в социуме нужно все же не спорить упорно с законами природы Времена Матриархата везвозвратно канули в Лету и никаких предпосылок для их возвражения не просматривается на ближайшие века Наоборот ..
ну ...без них же весь процесс там встанет)) ха
Malebonjia Natre
Ну...Там встанет без них , а там ляжет без них... Как им все успеть?Бедолаги....
Malebonjia Natre
Браво Кэт! Только от этой спешки толку не бывает ни там ни здесь , реальность подтверждает это. Не так ли, Кэт?
На то и женщины.
некоторые женщины способны мыслить более объективно, чем мужчины.
Malebonjia Natre
Да цто ты говоришь! Это кто тебе наплел ?Наверно мама.
Это по инерции Ведь они его везде суют
слишком длинный.. охота сунуть им ево
Политика для женщин - родное и знакомое дело. Те же интриги, всё время на виду, "шахматная игра" с конкурентами, удовлетворение своих амбиций и многое, что становится дозволенным обществом, когда говорят о политиках, а не каком-нибудь учителе химии.
Когда бабе делать нечего - и ей не суют, приходится совать нос.