Общество

...нехай суют ...))
Считаете ли вы, что США - мировой жандарм, сующий свой нос во все дела в любой точке планеты?
Такое их поведение вызывает протест у людей и стимулирует рост терроризма? Соберём больше 100 тысяч подписей под этой петицией.
Да, я так считаю.
Да! И всегда они не виноваты. А кто виноват?
Бомбят Белград - виноват Милошевич, громят парламент в Молдове - виноват
Воронин, бунтуют на Болотной - виноват Путин, на Майдане метают огонь на людей с криками: "За Батьковщину! Убивай жидов и москалей" гибнут люди -
виноват Янукович.. А педики-подстрекатели довольны
Сбылись Надежды Гитлера сокращёно СНГ.
США 2009. Под предлогом борьбы за светлое будущее ограничена свобода слова, свобода
собраний, право на открытый судебный процесс. Экономика катится вниз, но
несмотря на это тратятся огромные деньги на стратегические вооружения,
оккупацию других стран и помощь «братским» режимам. Выборы превращены в фарс,
над лидерами страны смеется весь мир. И вы таки говорите, что в холодной войне Америка победила коммунизм, а не наоборот?
Сбылись Надежды Гитлера сокращёно СНГ.
нЕ считаю. Она просто порядок поддерживает во всем мире.
Так точно. Кто сильнее, тот и сует нос везде и всюду.
Все страны так считают, а прогибаются не все.
Это и так всем давно ясно. Желаю им таких же революций, какие они устраивали в мире. Может появятся внутренние проблемы и не будут совать свой нос во внутренние дела других стран.
Да.
Скоро мы им сусалы свернём
Безусловно. Давайте организуемся, я всегда за..!
Это проверка голимых народов-демонов на вшивость-будут ли они убивать друг друга или нет. Посмотрите, есть в этом списке развитые благополучные страны, типа Скандинавских, Австралии, Канады и т. п. Нет. Сильные пастухи пасут слабых овец.
силенок по больше будет и ты диктуй свои условия
считаю, Аль-Каиду создали пиндосы при содействии Эмиратов.
США - марионетка Израиля !
это они они от своей дремучести ..дикари ведь
Точно так но скоро они как при СССР ОБ КАКУЮТЬСЯ
Да. Да! ДА!!!
они же суки. везде всем вредят

...нехай суют ...))
Все может быть.
Считаю.
Да, подзажрались штаты уже. Не хотят принять, что Мир многополярен
Просто оно развитое государство И заинтересовано в том, чтобы другие тоже так успешно развивались, а не являлись тормозом в развитие демократии и монархических режимов, анти гуманных законов и т. д.
Жандарм - слишком хорошее слово для них. .
".. И хотя мы регулярно клеймим другие государства, называя их странами-изгоями, мы сами превратились в самую большую страну-изгоя. Мы не соблюдаем договоров. Мы пренебрегаем международными судами. По собственному усмотрению мы наносим удары туда, куда пожелаем. Мы отдаем приказы Организации Объединенных Наций, но не платим членских взносов. Мы жалуемся на терроризм, но наша империя стала сегодня самым дерзким террористом. Мы бомбим, вторгаемся, подрываем другие страны. Хотя Мы, Народ Соединенных Штатов, являемся единственным источником законной власти в этой стране, мы больше не представлены в собраниях конгресса. Наш конгресс захватила корпоративная Америка и ее исполнительная власть, имперская военная машина. Мы, лишенный представительства Народ Соединенных Штатов, такие же жертвы этого милитаризованного правительства, как панамцы, иракцы или сомалийцы. Мы допустили захват наших институтов во имя глобальной американской империи, концептуально абсолютно враждебной всему, что подразумевали наши отцы-основатели. Боюсь, мы сегодня уже опоздали с восстановлением республики, потерянной нами пятьдесят лет назад. . "
- американский писатель Гор Видал, автор бестселлера "Почему нас ненавидят"
http://molvica.org/vesti_content.php?id=9#V50
Рауфчон Холикзода
да, америку сегодня именно так нужно рассматривать
Akmyrat Shammyyew
Если заменить слово США на Россия, то остальной текст можно практически и не менять.. . ))) Просто сестры близнецы! )))
Скорей мировой бандит и террорист который грабит убивает и наживается на этом.
США - последняя сверхдержава - КНР пока не стал второй.
Akmyrat Shammyyew
Думаю и не станет. Штаты им просто этого не дадут!
Да, я так считаю, но я также считаю, что они это делают по праву сильного. Кто сильнее, тот и прав - это закон Природы. Так что то обстоятельство, что нам это не нравится, не делает их действия незаконными. Законы Природы - превыше всего, их ещё никто не отменял. Не нравится - докажи действием, а не языком.
Ирина Артюха
То, о чем ты мелешь - это называется "закон джунглей".
Люди же кое-чем отличаются от пауков, хотя и не все. . Но тебе не понять
считаем конечно...
США действуют в гражданской одежде - не жандармской.
Русские никогда не умели воевать поэтому в жопе
куда свой нос не совали, а граждан США что то побаиваются обижать за пределами их страны
США борется за справедливость в отсталых странах
Где можно подписаться?
http://m.youtube.com/watch?v=5yYuMiMrvyU
Посмотрите видео народа! Россия глазами запада!
США, Китай и Россия (как и многие другие страны) управляются "мировым правительством" в виде ФРС и мирового банковского капитала. Цель одна - захват власти в мире, уничтожение 6 млрд. "лишних людей", и создание "земного рая" для "золотого миллиарда". США такой же инструмент, как и любая другая страна, когда они выполнят свою миссию их (США) так же сольют в канализацию истории. . .И другого не дано. А главное оружие мировых финансовых бандитов. . .доляр. . .и все страны привязаны к нему не случайно! Именно через него банкиры управляют миром.
А вот про то, что США - глава СовБеза ООН и они должны так делать - об этом вы не задумывались. Где же ваша Россия тогда была, когда она могла наложить вето на введение войск, а?
Да она просто достала, в каждой бочке затычка! скоро вся планета под их властью будет! Свергнуть нада!
Дело не в США, а в её лидерах. Обама полностью дискредитировал себя тем, что допустид жуткий кризис в стране. Конечно, почему бы не повысить свой рейтинг путем объявления себя любимого борцом за справедливость. Только борется он за справедливость почему- то в стране, которая его абсолютно не касается и жители которой много лет жили с Россией и другими странами СНГ в дружбе и согласии. А Европа мечется меж двух огней: и Обаму хочется и русский туризм слишком сладок, чтобы от него отказываться. Туристы огромной России кормят все европейские страны, большинство из которых сейчас в глубокой...
все суют нос куда надо и не надо, а толку то.
Не-а.
Да но они скоро должны доиграться в свою все дозволенность.
Считаю, но не считаю что этот статус дает повод ныть и в чем-то винить их. Уж лучше они чем мы
США это говнюки которые были созданы британцами (таким же говном) и они оба хотят хозяйничать над планетой
P.S.
И Украину в список припишите .
P.S.
И Украину в список припишите .
столько тупых бездельников в США-кто их кормить будет-только слабые страны, у которых нет оружия .
Суют не суют, от тебя то тут, что зависит.
Странно, но к Китаю у США никаких претензий нет. Все таки страх получить жирный пинок останавливает этих дятлов.
Да, лезут везде со своим говном.
а кацапы мляди не суют свой нос куда попало?
да