При помощи этого http://expert.ru/2014/01/24/ot-rossijskih-raket-teper-ne-skryitsya-dazhe-avianostsam-ssha/ ...
И этого http://news.rambler.ru/23375300/
Общество
А вы в курсе, что теперь Россия в состоянии уничтожить любой авианосец США, находящийся в любой точке мира ?
и не только теперь но и всегда
В курсе, но в курсе и то, что США тоже может. Лучше жить в мире!
очень радостно.
так как ракета ни разу не применялась в боевых условиях, мнения о ее
реальной эффективности разнятся. Следует отметить, что на высотном
участке полета ракета чрезвычайно уязвима для возможной атаки
патрулирующих истребителей противника и зенитно-ракетных комплексов
большого радиуса действия.
реальной эффективности разнятся. Следует отметить, что на высотном
участке полета ракета чрезвычайно уязвима для возможной атаки
патрулирующих истребителей противника и зенитно-ракетных комплексов
большого радиуса действия.
А зачем?
я в курсе, что уже давно ситуация такова, что мир может быть уничтожен полностью. Ну в смысле стать непригодным для жизни. А ведь любое ружье когда-нибудь выстрелит, даже если просто висит на стенке
Возможно в состоянии, но не сможет
))))) вы даже не представляете о чём написали. Вы не представляете, сколько техники нужно будет уничтожить, что бы уничтожить авианосец. Есть обязательное сопровождение авианосца. В которое входит и подводная лодка. Есть масса аппаратуры задействованной в таких конфликтах. Россия очень сильно отстаёт по всем параметрам, включая и флот.
"Ученые немного изменят угол оси земли... "
Меня убивает такое заключение в отношении отечественного оружия - не имеет аналогов в мире, на что всегда хочется сказать: конечно не имеет. Такое говно уже давно никто не выпускает. Из когда-то действительно могучего и не имеющего аналогов в мире отечественного арсенала вооружений остались одни лишь воспоминания и сожаления о прошедшем впустую времени. Теперь по точному оружию и ее составляющим - в жопе планеты всей (из супердержав).
Надежда Кравченко
Блядь, ну вот откуда ты обладаешь такой информацией, тебе лишь бы обосрать, а что не важно.
и при советах могли только это пахнет
Пиздят они все. С чеченами справиться не могут, а тут - США.
Похожие вопросы
- По каким признакам можно "вычислить" русского человека в любой точке мира?
- Вы оказались в прошлом, в 1850-1900 годах. В любой точке мира, в которой захотите. Что Вы будите делать?
- Может ли флот России потопить хоть один авианосец США? сможет ли хоть одна ракета россии долететь до авианосца..
- Россияне, вы догадываетесь зачем Яценюк посетил авианосец США в Средиземном море (+вн фото) ?
- Россия начинает производство атомного подводного авианосца «Акула»... Почему Пентагон в агонии? У них же полно авианосц
- Уважаемые патриоты а как вы относитесь к соотношению количества авианосцев США и россии 11:1? Не боязно за отчизну?
- Почему украинцы пугают Россию то авианосцем США, то армией ЕС, то откровениями Собчак и "Эха"?)) Сами че нить могут ? )
- Может ли флот России, потопить авианосец США? Если да то как? (его и подлодки и крейсеры охраняют)
- Почему США относят к странам первого мира, а Россию к странам второго мира?
- Почему в СССР а теперь и в России так мало общественных туалетов? Гораздо менее чем в любой стране даже 3 мира.
А таких спутников нет ни у кого, кроме России ...