Общество

Россия начинает производство атомного подводного авианосца «Акула»... Почему Пентагон в агонии? У них же полно авианосц

Первый подводный атомный авианосец проекта 941-бис будет построен в России после 2020 года, так утверждают слухи от источников из Минобороны РФ. Суть не в слухах, а в идее, которая могла родиться только в России. Для англосаксов сама мысль осуществлять взлеты и посадки на палубу авианосца, который плавает под водой противоречит логике английского языка....
https://youtu.be/v4-1-WEdXho?t=26
Юневич Игорь
Хорошая идея. Всплыл, запустил самолеты или принял на борт, а потом погрузился и нет тебя.
Maria Takanashi
Лучший ответ
Dima Firsov А зачем принимать?
Отработанный материал...
пенсионеры то же в агонии.

что-бы начать производство этой игрушки, на 2017 год сократили финансирование медицины на 30% и отказались от индексации пенсий и зарплат

кстати а начать производство это как - заказать проект в НИИ?
Вот когда самолёты из под воды будут взлетать, то это будет П. А. Смысл современной подлодки в том, что она всё делает из под воды.
Юневич Игорь научатся, а вот как садится....
они сейчас охотятся за торговыми судами. а наши им некогда отслеживать....
Тут главное в маразм не впасть в воинственный
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется... )))
Юля Майорова
Одноразовые самолеты, одноразовые пилоты...
Олег Тян
Больше всего мне понравилась фраза "...слухи от источников из Минобороны РФ..." :-))))))))))))))) Чё там еще поведали "...слухи от источников из Минобороны РФ..." министерству информации Украины? Про боевую гравицапу и боевые пепелацы еще не слышно? :-))))))))))))))))))))
Лариса Демочко
Через 10 лет такой страны уже не будет
смешно реально а световую когда преодалеете?
Отрошок Сергей
легче летающий авианосец построить.
Екатерина
Шутка в моём стиле, уважаю.
Максимальная протестная активность в России будет в 2023 г. – в этом уверены все, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского. Однако, согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2020 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10-15 тыс. чел. и власть продолжит консервативную политику без перемен.
Широкомасштабное гражданское движение начнётся только в 2021г. (выборы в Госдуму). Очевидно, что новое поколение молодёжи (18-30 лет) примет активное участие в борьбе за свои конституционные права. Без смуты и потрясений в обществе, к сожалению, уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти посредством силовиков, а народ нищает.
Поэтому, с 2023 г. неизбежны массовые протесты, далее произойдёт раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. О циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Ага, и космические корабли будут бороздить просторы Большого театра!
Бред.... технологически дорого и в военном плане глупо... Его подобьют боевые дельфины.
Алина