Общество

Почему в СССР а теперь и в России так мало общественных туалетов? Гораздо менее чем в любой стране даже 3 мира.

В СССР общественных туалетов практически небыло даже в пригородных электричках туалета небыло и люди ходили пописать прямо на сцепке вагонов между тамбурами. . В России просто сделали те что были в СССР бесплатными-платными хотя в новых электричках туалеты сделали. Немного поставили биотуалетов в Москве и чуть чуть в провинции в местах скопления людей (парках) . Но это все равно сотая доля от того что есть в цивилизованых странах и процентов 30 от того что есть в странах анологичных России -диких банановых странах третьег мира.
Вопрос почему почему в России традиционно к проблеме "справить естественную потребность" относились без внимания. В России меньше писают чем в остальных странах мира? Или есть другая причина ?
Tane4Ka Electro)))
Их просто не видно - я тут обомлел - зашел за почту - а там ...Общественный туалет!
Оксана Перевалова
Лучший ответ
напомнили слова советского дипломата Коллонтай, вот так же ее ехидненько спрашивали: почему в вашей стране нет нормальных туалетов? она ответила: каждый в нашей стране видит то, что ему интересней всего. .

а кроме шуток, в цивилизованных странах, во всяком случае, где мне удалось побывать, с туалетами обстоит не намного лучше, везде свои проблемы, пожалуй Германия - .немцы есть немцы, все предусмотрено. .
в Москве биотуалеты у каждого метро уж точно, в общественных местах, в парках, на остановках
В любое кафе зайдите. (может быть платным или даже должно быть)
Летние кафе обязаны иметь привозные
Хрень полная, не меньше, чем в других странах. Знаю, почти всю Европу проехать удалось.
Murat Sidagaliev
Каждый видит то, что его больше всего интересует!
Римма Кичигина
У нас и засранцев--раз-два и обчёлся! Не то-что в засранной Европе!
Ирина Грибач
Нам не нужны их развращающие традиции. У нас есть свои - поссать в кустах. И у нас никто этого не отнимет. Слава России!
Чушь несешь.
спец по говну чтоле? ))) или бизнес со сральнями у тебя? хотя я думаю, что ты обычный говножуй-свидомит, которому кроме говна нашего жрать нечего ))))) ахахахахаха!!!
Проблема-то в том, что даже платные найти - сложно. Да, есть в торговых центрах, но неужели нельзя сделать ещё и на оживлённых площадях и улицах, где есть магазины и постоянный поток народу. На остановках тоже. Задумка с оплатой заказа в забегаловке, чтобы просто сходить в туалет - тоже маразм. Видимо всё дело в высокодуховности и богоизбранности
ну ты что не в курсе что мы любим в падиках и лифтах сать и срать -экономия млять зачем туалеты делать когда можно на общей площадку насрать и посать
Чебулькан ты дебил и ник у тебя как у пидораса
О Б