Общество

Почему в России не хватает общественных туалетов?

это риторический вопрос! .у нас всегда проблема с дорогами и дураками. даже если они появятся (бесплатные) их изгадят, за месяц, если платные то люди предпочтут кустики. зачем бежать в туалет то? ВОТ поэтому и нет. но это сугубо мое мнение.
Оксана Беловербенко
Лучший ответ
Боятся кое кого, вдруг замочит..., вот и не ходят, а соответственно по этой же причине и не строят.
Анна Узакова
Кустов много.
И я тоже думаю почему . Был в Питере и там туалеты только на вокзале.
Интересные надписи видел во дворах.
Там есть закоулок между домами и старым знанием на реконструкции .
Кто то довольно много насрал, не один человек.
А кто то из жильцов написал на стене, что поймаем, убьем.
Во... во.... Как видится.. Россия один большой ( громадный) общественный туалет... начиная от попыток размещения ядерных отходов.... до нашего подзаборного поведения
потому, что низкая культура...
Sveta Starikova
Хэхэ Кустов много.
Алесей Жилин
Потому что это проблема только одной половины россиян... Слабой...: -)
Т*
Танюша ***
Камилла Бегимова И я тоже думаю почему . Был в Питере и там туалеты только на вокзале.
Интересные надписи видел во дворах.
Кто то довольно много насрал ,не один человек.
А кто то из жильцов написал на стене , что поймаем , убьем.
Посмотрите, когда едите, все ссут вдоль дорог. Вы считаете, что нужны общественные туалеты?
не знаю. . у нас вроде в городе с ними всё норм...
Dushar Petr
Мурад Адилханов Это где так,удивите?
Туалето хватает.
Не хватает денег каждому по мини-биотуалету!
Или надо меньше жрать! )))
Stay Away
Зачем нам общественные туалеты если есть заборы, кусты, стены домов и магазинов
П)
Павлик ))
ничего подобного как раз в россии где забор там и туалет
А представляете каково Китаю???! =)
Могу добавить- и урн для мусора.
Каждый Макдоналдс - отхожее место. Кстати в Москве их, этих сортиров, да еще и бесплатных, типа Макдоналдса, тьма. Нашел на одном сайте целый список с адресами этих самых бесплатных туалетов. Одно не понял. В туалет со справочником ходить?
http://allorus.ru/cat/question/393
:)))