Общество

Почему В России общественные туалеты такие засранные? Ведь мы же претендуем на высокоинтеллектуальное общество!

это зависит от культуры поведения, а с культурой ( имеется в виду культура поведения) в России большие проблемы согласитесь, и не только в России, а и во многих бывших союзных республик.
Светлана Селина
Лучший ответ
"Претендовать" не означает "быть им".

ps: кстати, что меня удивило в штатах - что в туалеты можно ходить везде. . а то "заплыв" в туалете аэропорта в Мин Водах я до сих пор помню. Но еще больше удивил туалет на границе с Канадой. . пустынное место, стоит туалет. . в нем чисто, ароматизаторы и чуть ли не музыка играет :)))
Вы, видимо, ходите в такие общественные места, где собирается общество застранцев. Я лет 20 засраных туалетов не видел.. .

Смените круг общения и среду обитания. Она разная в разных местах России...
Екатерина Г.
Они родом из СССР
Ну и в каком "общественном туалете" вы последний раз были? Чтобы рассуждать о "засранности" ?
Kasymxan Tortkulbaev ха-ха-ха)))))))))))))))))))))
это ты в женском была.... мужские ваще жестище!!!
Алексей Балюк
высокоинтеллектуальное общество в россии- это миф.
Россия на 99% состоит из поганого быдла.
А где связь? Библиотеки то чистые!
Kasymxan Tortkulbaev канечно чистые!потому что все книги в толчке))))ими ктото вытирает жопу)))))
не надо о грустном
Spm.07@ Mail.ru
враньё! шикарные туалеты в супермаркетах, торговых центрах, в кафе- все бесплатные. Где Вы шляетесь непонятно!
Павел Жиряков
кто-то не аккуратен, а кому-то убирать впадлу ...
- Алан
это Россия. у нас национальный напиток. ВОДКА. эти все сказано.
у Англичан - чай. у них чисто xD
Вы явно забрели куда то не туда))) ) хотя я непользуюсь общественными туалетами)) ) хожу только дома. а на улице могу просто за углом поссать))))