Общество

Почему в россии, в туалетах, которые на работе, в институтах, в магазинах, росияне никогда не спускают воду?

***амиго*** In Uralsk
это деревенский менталитет-когда на глазах у всех все белые и пушистые, а стоит оказаться в ситуации-"никто же не видит" , то и смывать не обязательно ((((
Куба Камбаров
Лучший ответ
А там не всегда вода наверно
Natali Victorova
Экономят....
таг прикольнее и просче...
Экономика должна быть экономной.
Д*
Денчик ***
ошибаешься... все проверял?
Каждый находит то, что ищет. То, что ищете Вы в Вашем вопросе ответ
Hjrkcj ....
Террористы ручки для слива обосрали.
Олег Шамардин
Никогда не задавалась этим вопросом.. . Меня больше волнует стационарное уравнение Шредингера при ортогональном решении уравнения Хартри - Фока для Ферми - газа...
Не хотят пачкаться.
Сергей Кафидов
В города перебрались сельские жители, бросили свои неперспективные деревни с туалетами без удобств и привычно справляют нужду по старинке. Постепенно и наш народ станет более цивилизованным.
ты не поверишь, но ОНИ ТУДА ЕЩЕ И СРУТ!! ! вот блин...
Жанна Бала
культура... замкнутый круг, но когда-то же надо начинать быть культурными, каждый сам отвечает за себя + воспитание будущего поколения
As
Asiko
во первых ты канешна же не можешь утверждать что это делают именно росСияне, во вторых судя по грамоте ты там сиди у ся в израиле и не жужжи гом.... епть....
Боятся замараться, и просто не уважают труд других. И на самом деле, просто свиньи. Но это не все такие. есть, которые смывают за собой.
Анатолий _Жук__
почему никогда? Я работаю в Университете, там всегда чистые женские туалеты... в мужских, к счастью, не была. Не знаю
Любишь по толчкам лазить и россиян поносить, то ты уже не редкостная сволочь...
Не надо обобщать!
В генетической памяти не заложено :-))))
Под ёлкой и на малой родине, где очко с выгребной ямой, смывать не нужно было!
это зависит от воспитания
Eldos Maldybaev
Это неправда. По крайней мере, я видел таких только процентов 10.
А у тебя уважаемая Редкостная сволочь дома тоже туалет не смыт?)
Серега Ким
Менталитет такой. Сама поражаюсь!!!
А*
Анютик ***
Ну эт ты по себе судишь и по своей работе,
или живёшь за границей