Общество

Почему в России все туалеты платные, а в Англии бесплатные? нам надо бы перенять

Почему в Англии ??во всем цивилизационном мире бесплатные! а РФ пошла по пути ,,третьего Рима ,,Который сказал :деньги не пахнут ((
Ильнар Габидуллин
Лучший ответ
Дикоша...... )))) чушь .. везде платные туалеты
...и королеву у них украдем...
Abu Abd Ar Rahman Menlibaev
в России не все туалеты платные, а в Англии далеко не все бесплатные, а самые классные туалеты в Германии
вообще-то далеко не все, зашел в любое кафе -там бесплатно. в ТК у нас все туалеты бесплатные.
Виолетта Федюшина тц не на каждом шагу иногда до негго идти очень далеко
Они все в Армянской диаспоре.
Платные туалеты есть на вокзалах, стоимостью от 30 пенсов. Также они имеются на каждой станции метро, но не всегда доступны для общего пользования. В экстренных случаях можете попросить работника станции, но обычно разрешают только женщинам или детям.

Сложнее дела обстоят в ночное время, когда пабы, кафе и метро закрыты. В центральных клубных районах города картину «писающий мальчик» можно увидеть почти везде. Молодые подвыпившие ребята, не стесняясь прохожих, могут справлять нужду за углом или в кустах. Девушкам приходится сложнее. Поэтому, откуда бы вы не выходили поздно ночью, помните, что в Лондоне почти все заведения закрываются довольно рано, а с ними и их столь необходимые бесплатные туалеты.

https://london10.ru/article/gde-nayti-obshchestvennye-tualety-v-londone
M-
Management - 244
...а ты была в англии то
Виолетта Федюшина была. в Лондоне
КТО ПРО ЧТО ...А ГОВНЮК ПРО ГАЛЬЮН
Nail Zhunuspekov
Виолетта Федюшина почему обосраные. тз бюджета оплачиваетсч труд уборщицы
Бесплатных туалетов, достаточно много.
а зарплату уборщицам кто платить будет или вы хотите туалеты бесплатно мыть
Андрей Тришкин
Виолетта Федюшина а в Англии уборщицам кто платит?
В РФ нет туалетов, а только выгребные ямы.
а что мешает в местах остановок межждугородних автобусов сделать бесплатно для тех кто едет? зассали все углы, платно не идут, а водила всё равно на стоянку заезжает эту потому как кормят его бесплатно там в кафе чтоб их привозил
В России тоже навалом бесплатных туалетов... другой дело что туда без химзы и противогаза с замкнутым циклом лучше не заходить...
А макдоналды разве платные?
Виолетта Федюшина чтбы мне посикать мне надо 7 остаовок до мак дака пилтьь
все толчки обосраные будут потом негде встать
Олег Ол
с чего ты взяла что в Англии билеты бесплатные?
Сергей Екимов
Виолетта Федюшина сама видела. знаю. в Лондоне.
зачем ГЕЙРОПА СОСЕТ
Ага, что-бы бомжам жилье найти?
Может тебе ещё и налоги отменить? И армию не обязательной сделать? Проезд в автобусе тоже хочешь бесплатный? Размечтался. Ты в России живёшь,
Андрей Тришкин я езжу бесплатно у меня соцкарта
В Финляндии все туалеты платные по 50 центов за вход. И только один бесплатный у вокзала в Хельсинки.
Потому что Англия выкачала все деньги из колоний . Ей подражать нельзя- злу нельзя подражать- точно говорю.
Владимир Щербань Ты еще вспомни времена крепостных...